Гость
Статьи
Мне 28, на работе …

Мне 28, на работе третируют, что я не замужем!

Мне 28. Серьезные отношения были одни, длились три года, год как расстались.
После расставания нахожусь в прострации, никто из парней не приглянулся. На работе женщины-коллеги дразнят, подстебываются, над тем фактом, что я не замужем. Невозможно в комнате сидеть! Что я сделаю? Если не могу быть с парнем без взаимности. Я, конечно, хочу замуж чтобы чувства были взаимны, чтобы был ровесник, т.е 30-32 года. На работе есть парень, ему 24, я ему симпатична. Подталкивают обратить на него внимание, у него высшее образование, готовит, ходит в спортзал. Во-первых, у меня нет симпатии, к нему, как к молодому человеку. Во-вторых, разница в возрасте! Или есть мужчины не женатые, но им 40 с хвостиком!

31 ответ
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Вам должно быть плевать на то,кто что там говорит.Можно подумать,что ваши тетки -эталоны красоты.
Скажите,что не хотите замуж просто так,чтобы потом муж гулял,как у некоторых и медленно обведите всех взглядом....)))))

Гость
#2

скажите что вы ***. я так всем отвечаю когда спрашивают почему у меня нет парня. не скажу же я правду что я брезгую вонючим мужлом. могут обидеться ведь они замужем за нищими вонючками

Гость
#3

На работе я себе не позволяю лишнего, а тем более личного. Только по работе, личная жизнь их не должна касаться.

Гость
#4

Устройтесь на работу, где нужно РАБОТАТЬ, а не перебирать бумажки и сплетничать. Говорите, что в гражданском браке. Я так говорила. Меня никто не третировал, хотя я вышла замуж в 30, познакомилась с мужем в 29. Для того времени (почти 20 лет назад) это было реально очень поздно. Когда познакомилась с мужем, и дело приняло серьезный оборот, на работе как-то намекнула, что с "гражданским мужем" мы расстались, так как реальный МЧ не соответствовал описаниям "ГМ". Потом уже все увидели "нового".

Гость
#6
Психиатр

Вам должно быть плевать на то,кто что там говорит.Можно подумать,что ваши тетки -эталоны красоты.
Скажите,что не хотите замуж просто так,чтобы потом муж гулял,как у некоторых и медленно обведите всех взглядом....)))))

Ахахаха! Лучший камм

Гость
#7
Гость

скажите что вы ***. я так всем отвечаю когда спрашивают почему у меня нет парня. не скажу же я правду что я брезгую вонючим мужлом. могут обидеться ведь они замужем за нищими вонючками

Нищие вонючки😂😂😂😂

Корабельная крыса
#8

Опять ты,🍊?

#9

Разница до 5 лет ваще пфффф))) то есть пренебрежимо маленькая

#10
Апельсинка

Мне 28. Серьезные отношения были одни, длились три года, год как расстались.
После расставания нахожусь в прострации, никто из парней не приглянулся. На работе женщины-коллеги дразнят, подстебываются, над тем фактом, что я не замужем. Невозможно в комнате сидеть! Что я сделаю? Если не могу быть с парнем без взаимности. Я, конечно, хочу замуж чтобы чувства были взаимны, чтобы был ровесник, т.е 30-32 года. На работе есть парень, ему 24, я ему симпатична. Подталкивают обратить на него внимание, у него высшее образование, готовит, ходит в спортзал. Во-первых, у меня нет симпатии, к нему, как к молодому человеку. Во-вторых, разница в возрасте! Или есть мужчины не женатые, но им 40 с хвостиком!

28 лет, а постоять за себя до сих пор не умеете, печально. И почему вас так сильно волнует мнение других?

#11
Гость

Устройтесь на работу, где нужно РАБОТАТЬ, а не перебирать бумажки и сплетничать. Говорите, что в гражданском браке. Я так говорила. Меня никто не третировал, хотя я вышла замуж в 30, познакомилась с мужем в 29. Для того времени (почти 20 лет назад) это было реально очень поздно. Когда познакомилась с мужем, и дело приняло серьезный оборот, на работе как-то намекнула, что с "гражданским мужем" мы расстались, так как реальный МЧ не соответствовал описаниям "ГМ". Потом уже все увидели "нового".

вот более-менее хороший совет

#12
Гость

скажите что вы ***. я так всем отвечаю когда спрашивают почему у меня нет парня. не скажу же я правду что я брезгую вонючим мужлом. могут обидеться ведь они замужем за нищими вонючками

Я поспорю с вами на тот счет, что они замужем за нищими. У всех женщин хорошие мужья, дети.

#13
Корабельная крыса

Опять ты,🍊?

Да! А что?

#14
vlad0

Разница до 5 лет ваще пфффф))) то есть пренебрежимо маленькая

Для меня это существенно!

Мерси
#15

Я так тоже напоролась на такие грабли. Слишком откровенничала с коллегами и потом постоянно слышала колкости и намеки. Особенно бесит что говорят - когда я декрет уйду.....ну *** прям. Я лично просто молчала, когда что то такое говорили. Потому ,что иначе ели говорить то будут продолжать кудахтать, а так у них интерес прошел со временем.

#16
Мерси

Я так тоже напоролась на такие грабли. Слишком откровенничала с коллегами и потом постоянно слышала колкости и намеки. Особенно бесит что говорят - когда я декрет уйду.....ну *** прям. Я лично просто молчала, когда что то такое говорили. Потому ,что иначе ели говорить то будут продолжать кудахтать, а так у них интерес прошел со временем.

Интерес у них утихнет, когда замужем бкду! 😉

#17
Гость

Устройтесь на работу, где нужно РАБОТАТЬ, а не перебирать бумажки и сплетничать. Говорите, что в гражданском браке. Я так говорила. Меня никто не третировал, хотя я вышла замуж в 30, познакомилась с мужем в 29. Для того времени (почти 20 лет назад) это было реально очень поздно. Когда познакомилась с мужем, и дело приняло серьезный оборот, на работе как-то намекнула, что с "гражданским мужем" мы расстались, так как реальный МЧ не соответствовал описаниям "ГМ". Потом уже все увидели "нового".

Мы работаем на предприятии, в о ответственной сфере, бумаги не перебираем. А поболтать за обедом, во время перерыва на чай!

Гость
#18
Апельсинка

Мы работаем на предприятии, в о ответственной сфере, бумаги не перебираем. А поболтать за обедом, во время перерыва на чай!

Автор, а зачем вы вообще распространяетесь об этом?! Сказали, что "я данную тему не обсуждаю", или "я никого в свои личные дела не посвещаю". Ваша личная жизнь касается Вас, а никак не теток с работы, нечего разрешать всяким встречным поперечным совать свои носы. Умейте постоять за себя.

Мерси
#19
Апельсинка

Интерес у них утихнет, когда замужем бкду! 😉

Ну смотрите сами - это вполне нормально что в женском коллективе могут покудахтать) Но это уже не нормально, когда кудахтанье затягивается как тучи и постоянно преследует определенного человека. Может они "кусают" вас не спроста? Может так пассивно свою агрессию на вас сливают? Типа задеть за живое? м?

Гость
#20

Они видят,что для вас это больная тема,потому и цепляют.
Перестаньте им завидовать и все о вас забудут.

#23
Гость

Они видят,что для вас это больная тема,потому и цепляют.
Перестаньте им завидовать и все о вас забудут.

Завидую, только белой завистью. Хочу просто своего счастья и семью.

#25
Апельсинка

Для меня это существенно!

Ну и глупая;)

#26
vlad0

Ну и глупая;)

А что в этом хорошего? Закрыла бы глаза на это, если бы была влюблена в него.

#27
Апельсинка

А что в этом хорошего? Закрыла бы глаза на это, если бы была влюблена в него.

А если не влюблена то нафиг с ним шашни мутить?) просто пои.ацца?

#28
Апельсинка

А что в этом хорошего? Закрыла бы глаза на это, если бы была влюблена в него.

А если не влюблена то нафиг с ним шашни мутить?) просто пои.ацца?

#29
vlad0

А если не влюблена то нафиг с ним шашни мутить?) просто пои.ацца?

Я шашни с ним не кручу! Читайте внимательно! Он мой коллега и все!

Гость
#31

Если вас подстебывают на работе из-за личной жизни, вы работаете в коллективе дурно воспитанных, недалеких провинциальных кур. Меняйте работу, переезжайте в большой город, там всем плевать на вашу личную жизнь. А если серьезно, начните им зачитывать вслух выдержки из статей с исследованиями, по которым а) незамужние женщины живут дольше, чем замужние 2) женщины без мужа и детей более счастливы и здоровы, чем замужние/состоящие в отношениях/детные. Закатывайте глаза и говорите, что решили сохранить молодость, красоту и счастье в своей жизни как можно дольше. Говорите им, ''не завидуйте'' ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: