Гость
Статьи
Дочь томбой

Дочь томбой

Дочери 15, уже полгода назад заявила, что она томбой. За эти полгода она очень сильно поменялась. Постриглась коротко, сделала септум в носу, носит только мужскую одежду. Раньше она и в платье могла выйти, и в туфельках, а теперь ходит в узких джинсах, кроссовках и джинсовке. Но косметикой всё равно пользуется, хоть и редко. На нас часто косятся люди в отделе косметики, когда мы вместе косметику выбираем, все думают, что это парень стоит. Недавно пошла в спортзал, сказала что хочет накачать пресс и руки. Однако, у неё есть парень с которым они уже несколько месяцев встречаются, у них вроде всё хорошо, но для меня странно видеть парня вместе с девочкой-пацанкой. Очень надеюсь, что это всё подростковые заскоки и ей просто хочется попробовать себя в разных образах. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Си@ки вырастут и сменит гардероб :) не заморачивайтесь - это игра такая.

Гость
#2

Пересмотрела сериал «Пананки». Ну это ничего, пройдёт. Главное, чтобы в следующем году не увлеклась сериалом «Беременна в 16»

#3

Здравствуйте. Просто успокойтесь и ждите,не давите и не уговаривайте менять стиль.
Подростки часто экспериментируют с образами,тем более,что сейчас стричься и делать септум - модно. Одевать оверсайз одежду тоже тренд. Если ей комфортно так себя ощущать - останется в этом образе. Захочется быть женственнее - поменяется.
Пары разные бывают. Некоторым мальчикам нравятся такие девушки.
Нормально,что она хочет заниматься спортом.

Гость
#4

Выросло поколение воспитанное на фильмах и мультфильмах, где женщины обладают мужскими качествами. К сожалению, в современном мире родители могут воспитывать своих детей лишь отчасти. А современная "культура" просто пронизана подменой истины, даже, казалось бы, такой очевидной, как пол человека. Особенно от этого страдают девочки, женщиной сейчас быть не модно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: