Гость
Статьи
Не везёт во всем

Не везёт во всем

Ни в любви, если и была любовь то только не взаимная и фальшивая. Ни в учёбе. С родителями ругаюсь часто, каждый день. С друзьями. Подруги все фальшивые и завистливые. И всегда неудачи, ну часто. Уже надоело, хочется сдохнуть. А мне всего лишь 16

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Афина-Минерва
#1

Забей на всех, займись учебей, собой, творчеством.
И все же все не могут быть вокруг плохими, а ты такой бедной и несчастной и хорошей. Где-то тоже косячишь. Подумай.

Гость
#2
Афина-Минерва

Забей на всех, займись учебей, собой, творчеством.
И все же все не могут быть вокруг плохими, а ты такой бедной и несчастной и хорошей. Где-то тоже косячишь. Подумай.

бывает такое

Гость
#3
Афина-Минерва

Забей на всех, займись учебей, собой, творчеством.
И все же все не могут быть вокруг плохими, а ты такой бедной и несчастной и хорошей. Где-то тоже косячишь. Подумай.

К сожалению, я не плохая. Я слишком хорошая, что все мной пользуются. Я даже не помню, когда кому то делала зло. Не помню, а за что мне эти мучения незнаю

Гость
#4
Гость

К сожалению, я не плохая. Я слишком хорошая, что все мной пользуются. Я даже не помню, когда кому то делала зло. Не помню, а за что мне эти мучения незнаю

вы прям как я. Мне тоже всегда не везло. Окружают почти всегда одни злые люди.

Афина-Минерва
#5

Давай тогда по порядку. В чем причины ссор с родителями? Что делаешь или не делаешь, чтобы их избежать?

Гость
#6
Афина-Минерва

Давай тогда по порядку. В чем причины ссор с родителями? Что делаешь или не делаешь, чтобы их избежать?

Недопонимание и вспыльчивость с обеих сторон. Не получается их избегать, даже если молчать

Афина-Минерва
#7
Гость

Недопонимание и вспыльчивость с обеих сторон. Не получается их избегать, даже если молчать

А конкретнее причины? Бытовые вопросы, успеваемость, внешний вид, свободное время их не устраивает или еще что-то?
Но в любом случае развей в себе толстокожесть. На тебя орут - сделай несколько глубоких вдохов, можешь в голове в это время прокрутить какую-нибудь бессмыслицу, а потом спокойно выдать что-то в духе: "Мама, папа, вы так громко орете, что у меня в ушах звенит и это мне мешает услышать то, что вы сейчас хотите до меня донести."

Гость
#8
Афина-Минерва

А конкретнее причины? Бытовые вопросы, успеваемость, внешний вид, свободное время их не устраивает или еще что-то?
Но в любом случае развей в себе толстокожесть. На тебя орут - сделай несколько глубоких вдохов, можешь в голове в это время прокрутить какую-нибудь бессмыслицу, а потом спокойно выдать что-то в духе: "Мама, папа, вы так громко орете, что у меня в ушах звенит и это мне мешает услышать то, что вы сейчас хотите до меня донести."

а психически ненормальных и тупых родителей быть не может что ли?

Афина-Минерва
#9
Гость

а психически ненормальных и тупых родителей быть не может что ли?

Родители могут быть любые. Могут быть с устаревшими взглядами на жизнь, могут быть вообще теми по кому психушка или уголовный кодекс плачет. А могут быть с вполне адекватными претензиями. В зависимости от этого проблемы решаются по разному.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: