Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со страхом и одиночеством?

15 лет. Так получилось, что живу одна на данный момент. Мама гуляет где то, ей мужики важнее.
Друзей нет.
Пустоту внутри не знаю чем заменить.
Посоветуйте что нибудь, и, пожалуйста, без шуток. И так плохо.

Бина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

онлайн-игры.

Гость
#2

Займись хозяйством, готовь, стирай, убирай, быстрее выйдешь замуж и уйдешь от этого ужаса. Тебе 15, ходи на кружки (музыка, рисование, танцы) там и подружек найдешь. А бабушки и дедушки, родственники где?? Еда хоть дома есть, если мать гуляет?

Гость
#3

Общайся в чатах, в группах по интересам, запишись в кружки. Больше читай. Будь интересна другим людям и строй свою жизнь сама. А на гулящих родителей забей и съезжай со временем.

Бина
#6
Гость

Займись хозяйством, готовь, стирай, убирай, быстрее выйдешь замуж и уйдешь от этого ужаса. Тебе 15, ходи на кружки (музыка, рисование, танцы) там и подружек найдешь. А бабушки и дедушки, родственники где?? Еда хоть дома есть, если мать гуляет?

Почему то перспектива выходить замуж меня пугает еще больше.Как это только представлю,вообще паника начинается(

Бина
#7
Гость

Займись хозяйством, готовь, стирай, убирай, быстрее выйдешь замуж и уйдешь от этого ужаса. Тебе 15, ходи на кружки (музыка, рисование, танцы) там и подружек найдешь. А бабушки и дедушки, родственники где?? Еда хоть дома есть, если мать гуляет?

Бабушек,дедушек нет.
Живу на свою пенсию по потере кормильца,так что еда есть

Гость
#8
Бина

Почему то перспектива выходить замуж меня пугает еще больше.Как это только представлю,вообще паника начинается(

За муж то тебе зачем поскорее? Что за бред тебе рекомендуют. Иди учись. Строй карьеру, купи квартиру в большом городе и живи спокойно. Выйти замуж всегда успеешь

Бина
#9
Гость

За муж то тебе зачем поскорее? Что за бред тебе рекомендуют. Иди учись. Строй карьеру, купи квартиру в большом городе и живи спокойно. Выйти замуж всегда успеешь

Спасибо.

Гость
#10

А есть что-то что нравится? Спорт, танцы, книги?

Гость
#11

Моя история в детстве. Только я была младше. Где-то с 10 лет,я оставалась по вечерам одна. С отцом мать развелась.Устраивала свою личную жизнь,а я сидела и ревела от страха. Дом частный. Занавески всего лишь в пол окна.Всё казалось,что в окно кто-то смотрит. До сих пор помню музыку,которую слушала. Телевизор после двенадцати уже ничего,по моему,не показывал. Очень обижалась на маму. А теперь,когда её давно нет-жалею.

Гость
#12

где живешь?? территориально

Гость
#13
Гость

где живешь?? территориально

Не отвечай!

Гость
#14

Автор, держишь, милая) Вот увидишь, скоро, совсем скоро у тебя все будет хорошо! Будут друзья, парень, муж и своя семья. Но для этого, важно поработать над этим страхом, с отношениям к папе и маме, важно избавится от обид к ним и постараться их понять. В интернете много материалов на эту тему, если интересно, почитайте Типлинга "Радикальное прощение".

Василиса
#15

Выскажи матери, что дочь важнее мужиков, мужики самым важным являются у ущербных и неполноценных. Мышцы качать, конечно, надо. А так - попробуй книгу написать или игру какую, для чего сначала нужно начать понимать в каком-нибудь языке, на котором скрипты писать.

Бина
#16
Василиса

Выскажи матери, что дочь важнее мужиков, мужики самым важным являются у ущербных и неполноценных. Мышцы качать, конечно, надо. А так - попробуй книгу написать или игру какую, для чего сначала нужно начать понимать в каком-нибудь языке, на котором скрипты писать.

Да у нее заболевание психическое,ничего уже не поделать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: