Гость
Статьи
Красота. Как …

Красота. Как справиться со страхом?

Как справиться со страхом? Недавно начала заниматься маникюром (самоучка), посмотрела очень много видео уроков. Пока делаю своим подругам, но они очень довольны, но боюсь брать клиентов, вдруг им не понравится или что-то не так пойдет. Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти

Продумайте, что вы будете делать, если так случится и клиенту не понравится. Имейте стратегию поведения для недовольного клиента) Например, не возьмете плату или вычтите, только стоимость материалов.

Хотя чаще всего, если клиенту не нравится, он просто уходит и не возвращается.

Гость
#1

Пригласите бесплатно пару клиентов в качестве модели. И обязательно укажите, что обязательное условие бесплатного маникюра это фидбек. Посторонний клиент вам честно скажет как у вас получается.

Гость
#2

Практиковаться и перебарывать страх иначе так и будете стоять на месте. Люди будут разные попадаться, угодить некоторым весьма сложно. Это нормально.

🐸
#3

Если им что то не понравится они вам об этом скажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

никак, пропускай через себя, со временем это чувство атрофируется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: