Гость
Статьи
Как уговорить брата …

Как уговорить брата разрешить ходить мне в спортивный зал?

15 лет.Так получилось что живу одна,но брат заходит часто.
Очень бы хотела пойти в зал,чтобы подтянуть фигуру,при росте 165 мой вес составляет 57 кг.7 месяцев назад был 52 кг и я себя отлично чувствовала.А с весом 57 кг мне не комфортно,да к тому же целлюлит появился на ***(извините),и живот как на 4 месяце беременности(питание отрегулировала,но живот не уходит)
Дак вот я хочу хотя бы попробовать согнать этот жир.
Сказала брату,что хочу походит,услышала ответ;"какие глупости,не надо тебе ходить,дома занимайся,чего деньги тратить"
Как бы у меня своя пенсия,почему я не могу позволить себе 2000 в месяц на занятия?
Может тайно ходить?

Бина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ходите, брату не рассказывайте специально, но и не скрывайтесь. Спросит прямо - да, хожу

Гость
#2

Братка прав. Деньги спустишь на зал, а там заниматся не комфортно. Вот, я хожу в зал уже две недели: люди все смотрят, что ты заплывшая жиром туша, тебе становится стремно. Когда занимаешься и нагрузка велика - громко пукаешь. Стремно. Во время треньки систки во все стороны прыгают, а после треньки вся в мыле и воняешь как свинота. Уж лучше дома качать свою оплывшую тушу, чем так позорится. А эти "тренера" все на гармонах, в прыщах, а на тебя как на г смотрят, но предлагают свои услуги. Тфу

Бина
#3
Гость

Братка прав. Деньги спустишь на зал, а там заниматся не комфортно. Вот, я хожу в зал уже две недели: люди все смотрят, что ты заплывшая жиром туша, тебе становится стремно. Когда занимаешься и нагрузка велика - громко пукаешь. Стремно. Во время треньки систки во все стороны прыгают, а после треньки вся в мыле и воняешь как свинота. Уж лучше дома качать свою оплывшую тушу, чем так позорится. А эти "тренера" все на гармонах, в прыщах, а на тебя как на г смотрят, но предлагают свои услуги. Тфу

Ну я бы не сказала,что жиром заплыла.У меня фигура с формами,но жирок есть и его совсем немного.А дома заниматься я не смогу,т.к никакой мотивации.

Гость
#4
Бина

Ну я бы не сказала,что жиром заплыла.У меня фигура с формами,но жирок есть и его совсем немного.А дома заниматься я не смогу,т.к никакой мотивации.

Если дома не смогла, то и в зале у тебя лишь одна мотивация будет - взять вонючий хрен тренера за щеку. Гг. Красивое тело - это стиль жизни, а не набеги в спортзал на часик и только, когда жир на пузо стечет.

Бина
#5
Гость

Если дома не смогла, то и в зале у тебя лишь одна мотивация будет - взять вонючий хрен тренера за щеку. Гг. Красивое тело - это стиль жизни, а не набеги в спортзал на часик и только, когда жир на пузо стечет.

Как мне по вашему заниматься без тренажеров???

Гость
#6
Бина

Как мне по вашему заниматься без тренажеров???

При желании - легко. Начиная от каналов на ютуб(TGYM, если память не изменяет) и заканчивая курсами более известных тренеров, плюс прогулки, бег или велик/лыжи/коньки в взаимности от местности. По молодости в легкую лишнее уходит без потнотошниловки с тренажорами.

Гость
#7

Автор. Сначала выясните,работает ли сам спортзал ,фитнесклуб в вашем городе с посетителями. Вы пишете -у вас доход с пособия. Узнайте цену абонемента. Цена бывает разной -просто абонемент посещения и абонемент с инструктором-он стоит дороже. Рассчитайте свой доход и расходы на стоимость абонемента.если по деньгам не проходит-то придется заниматься дома по роликам ютуба

Гость
#8

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge

Афина-Минерва
#9

Посмотри бюджетные залы, которые оформляют без паспорта. Вроде до 16 лет точно должно быть заявление от родителей/опекунов. Если есть возможность, то лучше подкопи и возьми в праздник абонемент на более длинный срок, на них обычно акции. Еще можно поговорить с подружкой и взять год на двоих, если будет такая акция. Если не получится, то поищи просто групповые занятие по йоге, зумбе или что там тебе больше нравится и отдельно на них абонемент.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема