Гость
Статьи
Мои подруги

Мои подруги

Помогите пожалуйста мне 16 лет хочу краситься мне подруги говорят не надо кожа рано постореет хотя сами красятся

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

Пи$даболки твои подруги.

Гость
#2

Специально так говорят)
Я сама крашусь с 13 лет, главное ухаживать за кожей и все будет гуд

Гость
#3

Постареет кожа только вместе с тобой, с возрастом, но никак не из за косметики. Твои подруги либо тебе врут, либо сами не разбираются в этом деле. Самое главное- не экономить на косметике, не покупать дешевые тональные крема, туши, тени, пудры и пр. У них плохой состав, который непременно испортит твою кожу, а ты потом будешь жалеть. Лучше попросить денег у мамы и найти в интернете действительно хорошие косметические продукты с высокой оценкой и приемлемым составом. Так же будет плюсом если купленная косметика будет специально для подростков, для молодой кожи. Ещё важный момент-посмотри видеоуроки по мейк-апу для начинающих, не бери примеры макияжей с подруг т.к. в этом возрасте многие девочки совершенно не умеют краситься и только уродуют своё лицо четко отчерченными бровями, тональником не в цвет кожи и яркой криво намазанной помадой (у твоих подруг может и не так, не в обиду сказано). И помни, что макияж нужен не для того чтобы нарисовать своё лицо заново, а для того, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту! Очень нелепо выглядит молодая девочка с мейкапом аля продавщица из местного супермаркета с яркими голубыми тенями и помадой, которые из космоса видно. Да и мальчишкам нравится естественность, они «намалёванных» боятся. Так что следуй этим нехитрым правилам и все будет ок! Удачи!

Гость
#4

Зависит от типа волос. Запишитесь в бесплатную поликлику к трихологу там определите качество волос и попросите консультацию.возможно вам можно пользоваться только хной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: