Гость
Статьи
Что мне делать с ней? …

Что мне делать с ней? Подскажите пожалуйста

Всем здравствуйте. У меня есть одноклассница и она постоянно доставляет мне кучу проблем, с ее участием происходят очень неприятные ситуации. Привожу пример:мы были в раздевалке,она начала всем говорить о том,что я крыса,накручиваю подписчиков в соц.сети, что я тупая... И типо,я ей вообще не чего не делала! Я даже о ней никогда не говорила не с кем. Я не понимаю,с чего такое отношение.
Она меня постоянно выводит на эмоции,когда идёт мимо - пытается задеть посильнее, как бы "случайно". На уроках смотрит на меня таким взглядом как будто я убило ее родственника...
У меня были предположения,что она может мне завидовать, но... Есть одно "но".А это "но" заключается в том,что когда она видит,что ей не верят и высмеивают не меня,а ее - сразу со мной такой доброй становится!! Аж тошнит, только что меня чуть с лестницы специально не толкнула,а теперь говорит,что я одета красиво!Сегодня на физре отлетел мячик в нее, при чем реально не сильно! Вот серьезно,это не может быть больно!! Эта девочка начала сразу плакать (прям выдавливать слезы из себя😬) и обвинять меня,орать учителю,что я сделала это специально. Естественно ей не поверили и после урока в раздевалке она опять-таки толкнула меня,и конечно же "случайно".
Вот как мне быть? На это невозможно не обращать внимания, она реально будет делать все,да бы унизить меня.
У меня лишь одна теория - зависть. Я сделала такой вывод ещё потому,что заметила : как только я что-то говорю в компании, что-то смешное,свою шутку или что-то такое - эта девочка СРАЗУ ЖЕ повторяет ее , да ещё и говорит,что ЭТО Я УКРАЛА У НЕЕ.
Меня реально тошнит от этого всего,каждый день она портит мне настроение,и на нее невозможно забить. Она будет из кожи вон лезть, только бы мне жизнь испортить.
И ко всем остальным она подлизывается. Только ко мне такое отношение,и я не понимаю, из-за чего?
Что мне делать с ней? Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна. Это уже невозможно терпеть! #школа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

включи тотальный игнор.

Гость
#2

Не ходи рядом с ней и не общайся, гони таких людей от себя

Ёкарный бабай
#3

Твою ж мать, как же хорошо, что я закончила школу десять лет назад. Конченные дети нынче стали. На твоем бы месте я пошла бы к школьному психологу, и все рассказала

Гость
#4

Игнорируй. Если у тебя больше друзей в классе чем у неё гноби.

Ёкарный бабай
#5

Все рассказала бы об этой девке. А там может быть психолог приняла бы меры, если она грамотная. Потому что классухи, чаще всего, никаких мер не принимают.

Гость
#6

Я бы её атпи3дил

Гость
#7

У меня была такая девочка. Девочки с девочками должны разбираться сами. Я ее подкараулила там где не было ее подружек, она одна шла, зажала в угол и сказала если она не прекратит меня доставать, я ей разобью нос и будет некрасиво по настоящему. Я ее так напугала, что девочка заикаться стала и больше ни слова о нее не слышала обо мне до конца учебы))
Но если вы ниже ее и меньше намного , то сложнее. Если нет, то объясните на ее уровне.

Мисс
#8

Реально зависть. У меня была такая же одноклассница, я ее игнорила просто. Она и сейчас рвется в мою жизнь, узнает от знакомых как я живу, чем занимаюсь) больная) Она обычная гопота.

Гость
#9
Ёкарный бабай

Твою ж мать, как же хорошо, что я закончила школу десять лет назад. Конченные дети нынче стали. На твоем бы месте я пошла бы к школьному психологу, и все рассказала

А взрослые что ?, лучше чтоли ?такие же взрослые , подлые и завистливые , про баб говорю

АльтерЭго
#10

А вариант дать ей люлей при очередном наезде рассматривается? Будет бояться меньше трындеть будет.

Гость
#11

Настучи ей по тыкве. С такими тупорылыми только так, может мозги на место встанут.

Евгений
#12
Мисс

Реально зависть. У меня была такая же одноклассница, я ее игнорила просто. Она и сейчас рвется в мою жизнь, узнает от знакомых как я живу, чем занимаюсь) больная) Она обычная гопота.

Это не гопота , это сталкерша завистница , раз до сих пор все о вашей жизни узнавать пытается)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: