Гость
Статьи
Дочь смотрит

Дочь смотрит

Вчера ночью застукала свою дочь за просмотром эротических мультиков. Я даже не знаю, как быть в такой ситуации. Может запретить, или не стоит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой возраст дочери.
Вообще то сейчас есть программы, типа родительский контроль...можно поставить и ограничения...
Если уже более старшая, то поговорить как со взрослой на эту тему и всё объяснить...
Хотя можно объяснить и при помощи ремешка...если не поймёт слов...

Гость
#2

Автор, что запретить? Сейчас о сексе из каждого утюга трубят. Ты запрещай, запрещай, она тогда вообще закроется. А еще лучше нори, скажи, что сек,сом только извращенцы занимаются. Блииин, автор, ты серьезно? Если дочке больше 13, думаю, уже пора чисто теоретически интересоваться сек,сом. Это не значит, что она побежит все это искать в реале, но вопросы у нее возникают. Но ты запрети, ага, чтоб у нее комплекс сформировался, что с ней что-то не так. Не знаешь, что делать? Объясни ей, что сек сом занимаются взрослые люди, что такое зппп, предохранение и рание беременности. Так будет гораздо лучше, и ребенку дашь исчерпывающую информацию

#3

Запрещать и орать - самый глупый вариант в таких случаях.

Лучше сделать вид, что вы ничего не видели.
А потом в удобное время с ней спокойно поговорить о предохранении, зппп и прочих важных вещах ну или найти хорошие статьи в интернете и скинуть почитать.

#4

А возраст какой?

Илона - Авторрр
#5

Если лет до 12-13, то стоит запрещать , ограничивать.
После 14 это уже смешно, контролировать взрослую девушку с паспортом

Гость
#6
Гость

Смотря какой возраст дочери.
Вообще то сейчас есть программы, типа родительский контроль...можно поставить и ограничения...
Если уже более старшая, то поговорить как со взрослой на эту тему и всё объяснить...
Хотя можно объяснить и при помощи ремешка...если не поймёт слов...

если бы ты мне попробывал так обьяснять я бы тебя этим ремешком удушил бы

Гость
#7

Вы тем самым просто разожжете в ней интерес не только к мультам .но и сексу как в интернете . так и в реалии.

Гость
#8

Вы тем самым просто разожжете в ней интерес не только к мультам .но и сексу как в интернете . так и в реалии.

Гость
#9

Для начала опишите ситуацию при которой это случилось. и уже исходя из этой ситуации можно что говорить. Но однозначно рвать волосы у себя на голове и потом сыпать пепел не стоит. равно как и не стоит орать на нее и обзывать ругательными словами. Только в СССР не было секса и поэтому Ваши родители нашли вас " в капусте картошке моркови на овощной базе . купили в детском мире в отделе кукол. и вас принес аист . Это все уже не катит Дети сейчас имея смартфоны и доступ к интернету видят все в том числе и те сайты на которых вы сидите. Просмотр таких мультов просто детский интерес .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: