Гость
Статьи
папа в шутку может …

папа в шутку может сказать что я толстая

Здравствуйте, интересует этот вопрос
Несколько раз папа в шутку может сказать что я толстая или "толстушка". Мне становится очень обидно, ведь лишним весом я никогда не страдала и не страдаю. Наоборот у меня дефицит массы тела. Я подросток и понятно все воспринимаю близко к сердцу, но все равно очень обидно. Смотрю в зеркало, может стоит задуматься о похудении? Как отреагировать в такой ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В шутку ли?)

Гость
#2
Гость

В шутку ли?)

В шутку. Смеётся когда произносит

Света
#3

Ты действительно толстая.

Гость
#4
Гость

В шутку. Смеётся когда произносит

Ну, да... Ну, да.

#5

Моя хорошая, ваш папа какой то дурачок, ей богу. Не вздумайте его слушать! Тем более раз вы сами видите, оснований нет считать вас полной. Большая глупость со стороны отца, далеко не все взрослые становятся умными, бывают как ляпнут ***, ребенок потом сидит и накручивает себя. Живите и наслаждайтесь юностью). А у папы так и спросите, зачем он это сказал, что вы переживаете, пусть будет стыдно, и вообще расскажите матери эту ситуацию.

#6
Please let me know if you have any questions

Моя хорошая, ваш папа какой то дурачок, ей богу. Не вздумайте его слушать! Тем более раз вы сами видите, оснований нет считать вас полной. Большая глупость со стороны отца, далеко не все взрослые становятся умными, бывают как ляпнут ***, ребенок потом сидит и накручивает себя. Живите и наслаждайтесь юностью). А у папы так и спросите, зачем он это сказал, что вы переживаете, пусть будет стыдно, и вообще расскажите матери эту ситуацию.

Ему пусть будет стыдно, а не вам

Гость
#7

А папашка то какой комплекции?

Гость
#8

1. Научись фильтровать поступающую к тебе информацию.
2. Научись выстраивать личные границы.
Всю необходимую информацию найдёшь в статьях и книгах по психологии. Чем раньше начнёшь изучать психологию и развиваться на этом поприще, тем легче тебе будет удержать свою жизнь в правильном русле.

Гость
#9

Папа любит рыбалку и намекает что теперь тебя видно когда ты за удочкой прячешься.

Гость
#10

Никак не реагировать,пусть он говорит,голова говорящая.Ты же знаешь,что ты стройная и красивая,это самое главное.

Гость
#11

Это ирония

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема