Гость
Статьи
Папа изменяет маме?...

Папа изменяет маме?...

Сегодня летели в самолёте домой после поездки в Германию на новый год. Я сидела рядом с папой, а мама спала. Сижу себе значит, скучаю, случайно скашиваю глаза папе в телефон, а там целая переписка. Некая Лена пишет: я тебя хочу🥰. Папа отвечает: это хороший признак🥰 только на этот раз выпей всё полностью. И дальше она пишет что не уверена что сможет. Папа отвечает, мол я в тебя верю , ты справишься ТК любишь и хочешь меня. Вот на этом моменте я спрашиваю папу что вообще происходит и говорю ему что видела сообщение( вообще-то я видела всю переписку, но оставила этот факт как козырь в рукаве). Папа конечно тут же очистил чат и сказал, что это они, взрослые, так шутят. После короткого диалога в котором папа пытался мен убедить что это шутка, я заставила его пообещать мне что больше он так шутить не будет. Но я не знаю верить ему или нет. Наша семья дружная: папа с мамой никогда не ругаются, папа в большинстве обеспечивает семью. У меня есть старшая сестра(18 лет), а мне самой 14. Надо ли мне сказать маме что-нибудь или насобирать побольше информации? Самое обидное папа мне нравился больше чем мама #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, он ей изменяет... 😏

ПрактичнаяРомантичная
#2

Думаю, твоему папе , как и тебе, он сам тоже нравится больше чем твоя мама. Он эгоист И хочет хорошо продолжать ахать твою маму и молодую б... паралельно. Любит он себя.

Гость
#3

Надо уже знать, деточка, у состоятельных папиков всегда любовница есть. И Мама наверняка знает, но за папины деньги она и не это вытерпит. Так что не лезь.

Лора
#4

Вы бы думали, что вы пишете девочке...

#5
Лора

Вы бы думали, что вы пишете девочке...

Вот только не надо "трагедий"... 😂😂😂
Чем скорее "девочка" повзрослеет - тем для нее лучше. Быстрее поймет, что мир - жестокое, опасное место. И отношения нужно учиться строить правильно. А некоторые аспекты жизни - вообще воспринимать философски...

Гость
#6

Ну так и ему ваша мама не сильно нравится ахаха

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: