Гость
Статьи
Девочки у кого какая …

Девочки у кого какая свекровь

Девочки у кого какая свекровь и какие отношения с ней ?хотелось бы узнать у кого как. #свекровь

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрасная

Гость
#3

У меня свекровь, я бы сказала похххуист))). Она любит своего сына, но скажем так дозировано, у нее свои дела, раз так в месяца два на пару дней "счастливы вас видеть гости дорогие" )))) Больше, уже как бы идите нафиг.
С внуком такая же история, в парк сходили, хорошо время провели, ну и прекрасно, рваться сидеть с ним сутками это не к ней.
В целом меня очень даже устраивает такой формат отношений.

Гость
#4

Все зависит от вас. Какая вы сами-такие будут отношения со свекровью. Проверено на многих)

Vicky
#5

Хорошие, тёплые)

Гость
#6

Хорошая. Я ее не трогаю, она меня не трогает)). Помогаем друг другу по мелочи, не ссоримся.

Гость
#7

Нормальная.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Моя нормальная. Слегка неумная, советы дает ни к чему, помощи почти нет, вообще все сами... Зато незлобная, подлянки не делает. Знаю, какие попадаются, моя нормальная.

Гость
#9

У меже жуткая свекруха. Впрочем, свекр тоже. Из той породы, что им все должны, а дети, пока они не помрут, не могут априори иметь собственную жизнь. Вечно клянчат помощи у всех родственников и в образе убогих и несчастных. При этом здоровые и работоспособные.

Гость
#10

у меня супер свекровь, называет меня дочкой, я ее - мама. очень хорошая и заботливая женщина. когда я лежала в больнице, наготавливала мне бульонов, киселей, каждый день приносила с пылу с жару) в целом замечательная! нас очень любит! мы ее тоже.

Гость
#11

Очень хорошая, как-то с первых дней меня тепло приняла. Всегда поддерживает, хорошо относится, помогает чем может, по душам тоже можем побеседовать. И что мне нравится в ней, она никого не обсуждает и не осуждает, всех своих защищает всегда, например о младшем сыне с женой никогда ничего плохого не говорила, о их делах, болезнях, поступках и т.п, и вообще о всех родных, не любит сплетен. И к нам в семью никогда не лезла. Слава Богу, что мне так повезло, а то слушаю рассказы знакомых, которые чуть ли не кровные враги со свекрами и волосы дыбом встают, сложно представить.

Гость
#12

Нормальная. Единственный камень преткновения - это ее отношение к старшей сестре мужа. Не люблю, когда обижают тех, кто не может ответить.

Гость
#13

Я со своей не общаюсь много лет уже.
Жаль, что так, я к ней вначале со всей душой, в ответ получала вредительство одно, самоуправство и гадости всякие.
С детьми помощи не было, тоже вредительство одно. В итоге она бОльшую часть их детства даже и не видела.
Материально - тоже самое. Я ей подарки дорогие, продуманные, от души, хотя мы сами жили более, чем скромно, на съёме. Мне же - то, что ей не подошло, и то пару раз всего за больше, чем 20 лет. Ну и я перестала дарить.
Не представляю, что делать, когда ей уход понадобится! Я-то уж точно не подпишусь за ней ухаживать, а муж не сможет. И вот что делать будет с ней, ума не приложу! Тоже и со свёкром, но это отдельная песТня.

Василий
#14

Зачем?

Гость
#15
Гость

Я со своей не общаюсь много лет уже.
Жаль, что так, я к ней вначале со всей душой, в ответ получала вредительство одно, самоуправство и гадости всякие.
С детьми помощи не было, тоже вредительство одно. В итоге она бОльшую часть их детства даже и не видела.
Материально - тоже самое. Я ей подарки дорогие, продуманные, от души, хотя мы сами жили более, чем скромно, на съёме. Мне же - то, что ей не подошло, и то пару раз всего за больше, чем 20 лет. Ну и я перестала дарить.
Не представляю, что делать, когда ей уход понадобится! Я-то уж точно не подпишусь за ней ухаживать, а муж не сможет. И вот что делать будет с ней, ума не приложу! Тоже и со свёкром, но это отдельная песТня.

Ничего не делать. Не получит ухода уйдет скорее. У нее своя жизнь. Как строила, так и выстроила ...

Freebird
#16

Отношения всегда были натянутые . Моя свекровь или перестаёт общаться когда я ей не позволяю лезть в нашу семью или если отношусь к ней с терпением , её и свекра становится слишком много и требуют очень много к себе заботы . Я для себя поставила точку в отношениях с ними почти год назад . Я и дети - ноль контакта с ними . Муж общается. Она дицимерила со мной всегда , за спиной обсырает . Она от нас с мужем требует помощи так как мы живём за границей . Он им помог приехать . Сейчас когда они работают , они другому сыну и его семье отправляют и не малые суммы . А нам так подарки на НГ носки и крем для рук . Нам слава Богу помощь не нужна , но к их старости это берётся к сведению. Вот пусть с тем другим сыном и его семьёй и имеют отношения . И их достают просьбами своими .

Гость
#17

Что 1 свекровь,что 2 свекровь,золотые ,современные тётки.С обоими на связи несмотря на то,что мужья в другом мире.Одного 20 л.будет,другому 3 год.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: