Гость
Статьи
Моему сыну 13 лет, но …

Моему сыну 13 лет, но он дружит со взрослыми парнями. Это нормально?

В школе футбола у них есть один парень лет 19-20, мой сын дружит с ним и его компанией из 5 таких же мужиков. Я их знаю. Совершенно нормальные люди, не педофилы, не маньяки, не психи. Друзей своего возраста почти нет, говорит, что школьники тупые, безграмотные, неадекватные. Со взрослыми ему легче найти общий язык. Как вы считайте, нормально ли это?

Дина Десницкая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "не педофилы' и проч., то... В 13 лет интересно послушать" старших пацанов".

мистер Бенсон
#2

ну правильно
со сверстниками неинтересно
а взросляки его научат пить вино

Гость
#3
мистер Бенсон

ну правильно
со сверстниками неинтересно
а взросляки его научат пить вино

Про "пить вино", - не факт... А, вот, девку подогнать могут.... У меня так и было)

мистер Бенсон
#4

могут посадить не герыч и мальчонка все барахло из квартиры и повынесет

Гость
#5
мистер Бенсон

могут посадить не герыч и мальчонка все барахло из квартиры и повынесет

... Или сожрать его)

мистер Бенсон
#6

а еще могут заставить воровать
типа тебе годиков мало, тебя не посадют

гость911
#7

а мож они АУЕ*шники.

Гость
#8

Нормально.Но через пару лет нужно знакомить его с взрослыми девчонками)

Гость
#9

Возрадуйся, барышня! У твоего сына великий дар - коммуницировать с теми, кто старше.
У многих парней по этому поводу комплекс, который сильно мешает жить.

Гость
#10

Если нормальные ребята, то ничего такого

Гость
#11

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Эрика
#12

Раздули проблему. 19-20 лет — мальчишки! Просто постарше вашего сына. Мужиками будут в 35.
Главное чтоб компания была хорошая и не навредила

Гость
#13

попочку ему проверте не разорвана?

Наталь
#14

Я тоже общалась с людьми старше меня минимум года на 2-3, тоже считала, что одноклассники идиоты 😅 В этом нет проблемы)) Просто развит не по своим годам и ему может интересно общаться с ними)) А может просто считает что это круто, когда общаешься со «старшими»)) Мне сейчас 22 года, а моим друзьям по 30 и мы всегда можем найти о чем поговорить и интересы схожи))

Гость
#15
Наталь

Я тоже общалась с людьми старше меня минимум года на 2-3, тоже считала, что одноклассники идиоты 😅 В этом нет проблемы)) Просто развит не по своим годам и ему может интересно общаться с ними)) А может просто считает что это круто, когда общаешься со «старшими»)) Мне сейчас 22 года, а моим друзьям по 30 и мы всегда можем найти о чем поговорить и интересы схожи))

А я общаюсь с людьми которые на 27 17 6 лет старше меня кстати странно что они ходян на кружки именно на кружки (театральные) и им там не платят ведь за выступления

Гость
#16

Конечно, нормально. Каждый мальчик нуждается во взрослом друге и наставнике. Это естественно.
Хорошо, когда есть отец и он уделяет время своему сыну. А когда отца нет, или он постоянно занят своими делами, то тогда мальчику еще более необходим старший друг и наставник.

Гость
#17

Почему не нармально? Мне лично 13 лет и я дружу с 28 летним мужиком и никакой пидафилии нету, щас я скажу начиная с развития интернета и телефонов и другой техники, большинство школьников отупели в край и даже не гуляют, а людям которым за 18 они уже гуляют и грамотно общаются и понимающие, так что ничего плохого в этом нету, но я бы посоветовать с этой компашкой по ближе познакомиться что бы больше их узнать😃

Гость
#18

твой сын возомнил себя выше других поэтому ему неинтересно с другими подростками и это неправильно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: