Гость
Статьи
Чувствую, будто в …

Чувствую, будто в общении с подругой что-то поменялось. Что делать?

Девушка, 17 лет. С подругой общаемся полтора года, с парнем она начала встречаться за месяц до начала дружбы со мной. Учимся с подругой и её парнем в одном классе, видимся поэтому не мало, общаемся в школе хорошо. Но за стенами школы она всё время проводит с парнем. Гуляют, сутками находятся у него дома, если не могут увидеться - всё время переписываются. Когда я пишу - всё норм, отвечает на сообщения, рассказывает что делают, но есть такое ощущение последнее время, что что-то не так,хотя ничего не поменялось. Друг другу доверяем, о серьёзных ссорах с парнем рассказывает, но нет такого, что общается со мной только когда что-то нужно. Просто бывает, что мне грустно,например, хочется с ней пообщаться, а она не пишет, проводит время с парнем. И понимаю, что это не страшно, многие подруги не общаются КАЖДЫЙ день и это НОРМА, тем более парня рассматривает, как человека, с которым будет семья в дальнейшем и отношения у них серьёзные. Просто раньше общались прям много, привыкла, а сейчас общения с ней немного не хватает. При чём бывают дни, когда она сама много пишет, а бывают, когда и сообщения не дождёшься. Иногда есть ощущение, будто дружба на моей инициативе и держится, хотя знаю, что она не такой человек, который будет общаться, если даже не хочет или что-то не так. Да и с другими своими друзьями она общается даже меньше, чем со мной. При чём у меня с её парнем отношения не плохие, иногда в школе пообщаться можем даже. С подругой об этом говорила, но она сказала, что ничего в этом не видит, и что её устраивает, что она может написать в любой момент. А я такой человек, который привык много общаться. Нормально ли,что мне не хватает общения с ней? Или это просто загоны и тараканы в голове? #дружба

Катя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#2

Не переживай, у тебя хорошая подруга. В книге Притчи 17 главе, 17 стихе говорится: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: