Гость
Статьи
Не нравлюсь матери …

Не нравлюсь матери друга

Привет. Мне 18 лет, заканчиваю школу в этом году, моему лучшему другу 17, уже пару лет очень хорошо общаемся, много тем для разговоров, многое пережили, общие интересы и все такое. Почему-то ужасно не нравлюсь его матери, что бы я не делала, вечно когда видимся окидывает меня каким-то пренебрежительным взглядом, винит во всех проблемах между ней и сыном (а поверьте основная причина их разногласий уж явно не я, а гиперопека там где не надо и одновременно с этим откровенный игнор действительно важных для него вещей) , считает меня почти что гитлером походу. Конечно, на наше с ним общение это не сказывается, он даже за меня заступался перед ней, просто некомфортно приходить в гости и вообще как-то с ней пересекаться. Интересно, что думаете и как бы вы поступили на моем месте.

Эрика
5 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

С утра озабоченных онанисты. После рабочего дня подростки 40-, 50-летние подтянулись. 😂

Эрика
#2
Инна Вагина

С утра озабоченных онанисты. После рабочего дня подростки 40-, 50-летние подтянулись. 😂

Не можете ничего нормального посоветовать - не занимайте место в теме))

Гость
#3

Какое вам дело до чужой тётьки ? Не ходите туда и всё, вы не обязаны всем нравиться .

Гость
#4

Так вы еще и ИП пётесь с этим малолеткой у него дома,когда его мамка за спиной,на кухне?😱

Гость
#5

Забей, мамамальчека это диагноз, закомплексованая уродливая мамашка не хочет отпускать своего корзиноида

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: