Гость
Статьи
У меня мало друзей

У меня мало друзей

#отношения #дружба #популярность #общество #общение #статус #проблемавотношениях #нуженсовет 

Я молодая девушка(17 лет),заканчиваю школу.Недавно поняла,что у меня очень мало друзей и ни разу не было отношений.Хотя я умная,симпатичная,добрая,стараюсь быть весёлой и плюс с обеспеченной семьи.Тогда как мои менее симпатичные подруги очень популярные,у них есть хорошие парни.Не пойму в чём причина,хочу иметь много друзей и быть популярной,как этого достичь?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите работу и походите на фитнес))у меня так вышло выйти из своего панциря

Света
#2

Обеспеченная семья так а скок это? Типа папа миллион получает ?

Сеня кипятильник
#3

*** тебя не ценит
вот мерзавцы

#4
Гость

найдите работу и походите на фитнес))у меня так вышло выйти из своего панциря

Спасибо за совет

#5
Света

Обеспеченная семья так а скок это? Типа папа миллион получает ?

Нет,выше среднего по меркам,где я живу

#6
Сеня кипятильник

*** тебя не ценит
вот мерзавцы

Наверное я просто скучная🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Для того чтобы быть "популярной" нужно быть общительной, открытой, интересной, а вы "стараетесь быть веселой". Не нужно пытаться быть кем-то, будьте самой собой, ищите друзей по интересам

Гость
#8

Это из- за того, что ты богаче остальных. Парням неловко за тобой ухаживать, они бедноваты и девушкам неловко дружить с тобой.. Иди в более богатое окружение.

Сеня кипятильник
#9
Гость

Это из- за того, что ты богаче остальных. Парням неловко за тобой ухаживать, они бедноваты и девушкам неловко дружить с тобой.. Иди в более богатое окружение.

ахаха
ты слабоумная

Гость
#10

А почему Вы считаете себя более симпатичной, чем подруги? Вам нужны друзья только мужского пола?

Гость
#11
Сеня кипятильник

ахаха
ты слабоумная

Я из тех людей, кому неловко чувствовать себя нищей свитой у богатой королевы и ждать её косточек с богатого стола. Я предпочту дружить с теми, кто такого же социального статуса как я, или беднее. У большинства людей есть чувство собственного достоинства. Вы просто уже совсем опустились..

Гость
#12

Вместо того чтобы завидовать, постоянно видя кого-то в окружении хороших друзей, почему бы положительно не посмотреть на это, как например, Мануэла, живущая в Италии? Она вспоминает: «Особенно в подростковом возрасте я чувствовала себя никому не нужной. Стараясь избавиться от этого чувства, я наблюдала за теми, кого связывала крепкая дружба, и старалась развивать такие же качества, как у них. Я хотела, чтобы другим было приятно общаться со мной». Вовсе не обязательно быть самым коммуникабельным человеком на земле. Начни с малого — прояви интерес к кому-то одному. Юноша по имени Хорхе говорит: «Я заметил, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства».
Вот еще совет: общайся не только с ровесниками. В Библии упоминается близкая дружба между людьми совершенно разных возрастов
Даже если ты не согласен с мнением собеседника, дай ему высказаться. Прояви сдержанность. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. А если ты все же решишь выразить несогласие, сделай это спокойно и тактично.
В одной мудрой книге дается замечательный совет: Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

#13
Гость

Вместо того чтобы завидовать, постоянно видя кого-то в окружении хороших друзей, почему бы положительно не посмотреть на это, как например, Мануэла, живущая в Италии? Она вспоминает: «Особенно в подростковом возрасте я чувствовала себя никому не нужной. Стараясь избавиться от этого чувства, я наблюдала за теми, кого связывала крепкая дружба, и старалась развивать такие же качества, как у них. Я хотела, чтобы другим было приятно общаться со мной». Вовсе не обязательно быть самым коммуникабельным человеком на земле. Начни с малого — прояви интерес к кому-то одному. Юноша по имени Хорхе говорит: «Я заметил, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства».
Вот еще совет: общайся не только с ровесниками. В Библии упоминается близкая дружба между людьми совершенно разных возрастов
Даже если ты не согласен с мнением собеседника, дай ему высказаться. Прояви сдержанность. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. А если ты все же решишь выразить несогласие, сделай это спокойно и тактично.
В одной мудрой книге дается замечательный совет: Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Спасибо огромное!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: