Гость
Статьи
У меня мало друзей, …

У меня мало друзей, что делать?

У меня вообще мало друзей, есть 3 подруги которых я скоро кину, они ко мне не очень относились и эта вся боль сохранилась во мне, и я перейду в другую школу, друзей у меня ооочень мало, как жить? Даже не с кем погулять, походить или просто пообщаться, у меня ещё есть инет друзья которые поддерживали,хотя мы знакомы почти год а с этими 3 мы знакомы 2-7 лет.. можно ли всю свою жизнь иметь инет друзья? Да мне очень одиноко, но мне мама всех заменила, не знаю что делать?
Если будут ошибки извините=((#друзья  #дружба #подруги #инетдрузья #одиночество #грустно 

Мику
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Заводить друзей, общаться. Сто раз прошлют, несколько раз примут, и друзья будут чередоваться от плохих к хорошим, так научишься разбираться в людях. Если чего-то нет и этого хочется над этим приходится работать, иногда что-то стоящее может прилететь сразу иногда может получиться что очень не сразу.

Гость
#2

друзей в принципе много не бывает, не путайте с подружками

Гость
#3

Это низкая альфа-самцовость от природы, в кругу человекоподобных обезьян. Выход один-поднимать статусность в стае человекоподобных обезьян методом повышения своего интелекта, то есть учиться и учиться.. И спорт. Чтобы в здоровом теле-здоровый дух.

Пентотал
#4

Тем лучше.
Будет меньше разочарований.
И потом..., "женская дружба"..., Вы нас разыгрываете?

Тутта
#5

Чем меньше тем лучше. Жизнь расставит всё на свои места. Меньше предателей и ножей в спину.

Андрей
#6
Тутта

Чем меньше тем лучше. Жизнь расставит всё на свои места. Меньше предателей и ножей в спину.

Если человек наивен, глуп, неопытен, доверчив - много или мало друзей, многие будут обманывать. Если человек не из таких, обманывать не смогут и не станут.

Гость
#7

Со школы общаюсь с двумя (тогда) подружками, с ними связывает только школьная память, в институте появились 3 подруги (живут в других городах). Мне 38, у меня нет времени на подруг. Если хочется поболтать с девчонками, то это двоюродная сестра, жена брата, сестра брата. Но в школе, конечно, важна поддержка подружек. Запишитесь в какой-то кружок, на танцы, рисование, сейчас площадки наверно есть, обязательно найдете там себе подружек. Еще с мальчишками можно дружить, но только аккуратнее, не будьте слишком доверчивой. Доверяйте, но всегда будьте готовы к удару в спину.

Гость
#8

Я вам скажу в будущем лучшим другом для вас когда нибудь станет ваш муж,подруги не всегда на всю жизнь когда у них появляться семьи все сведеться к минимуму

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: