Гость
Статьи
Женская «дружба»

Женская «дружба»

Может кто может с психологической точки зрения объяснить или, может со стороны виднее. когда поступила в вуз, то познакомилась с девочкой, стали близко общаться.она была влюблена в моего одноклассника и мы все были в одной компании. (Он парень симпатичный, за ним девочки бегали, мы общались близко, я знала кого он любил, он знал кого я. Были «жилетками» друг для друга)Как-то под воздействием алкоголя на одной тусовке мы поцеловались и переспали, она об этом узнала- была обида с ее стороны, я не собиралась с ней мириться, но она сама решила продолжить общение, по свое инициативе. С этого времени у нее появилась жесткая конкуренция ко мне, вплоть до того, что нужно было ходить в туалет ВМЕСТЕ! Обязательно на пары ходить или не ходить вдвоем, отрабатывать вдвоем, пересдавать все двоем, а то НЕЧЕСТНО получается если одна сдаст, а другая нет. И даже на учебу ездить вместе( живем за 24 км друг от друга,но она всегда ехала со мной). В общем обязательно нужно было все делать вместе. Старалась общаться с тем, с кем и я и тд. Сама меня специально не звала никуда и не знакомила ни с кем. Последнее время (3 года учебы из 5) старалась меня отговорить работать по специальности, мол мы не для этого и так далее. Сейчас решила идти по специальности и попросила вуз е помочь с трудоустройством…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

она странная. лучше не общаться

Гость
#3

ну а так может травма, хочет переиграть вас, стать лучше. но методы странные выбрала
а для вас ок одноразовые связи? мужчина не пытался продолжить отношения?

Гость
#4

Это не конкуренция, это конкретное слияние с вами. Возможно она вас даже больше любит чем того парня уже, платонически конечно.

Гость
#5

конфликт интересов, лучше держаться подальше от нее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: