Гость
Статьи
Хочу перестать …

Хочу перестать общаться с друзьями, которые не поздравили с др

как думаете это нормально?
я часто заканчивала в прошлом дружбу, из-за этого осталось немного друзей сейчас
но и то - у меня сегодня день рождения, конечно только 2 дня, но никто из них, кроме одного, не поздравили.
при чем моя самая близкая подруга не поздравляет, хотя я включила уведомлялку в телеграм. и обсуждала с ней (да и с теми, кто не поздравил), как праздновать др. я понимаю забыть так, но когда тебе говорят за 3 дня о др, это реально о нем забыть? это же тебе просто наплевать на человека, думаю
конечно очень обидно( я то серьезней стала к дружбе относиться, а оказывается это и не друзья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Днем рождения, малышка. 🌸🌸🌸

Гость
#3
Гость

С Днем рождения, малышка. 🌸🌸🌸

спасибо большое 💓💓

Гость
#4

Еще утро. Ждите. Меня обычно после работы все поздравляют.

Гость
#5

Таких друзей, за Ж=пу и в музей. Не нужны тебе эти люди, потому что им на тебя плевать.

Гость
#6
Гость

Еще утро. Ждите. Меня обычно после работы все поздравляют.

у нас часовые пояса разные. у нас 3 дня. ну а так я в сториз цветы выложила, которые подарили, думаю, когда просмотрят спросят, и я скажу, что др. но я с подругой общалось с утра, все ждала, что вспомнит, но нет. забыла

Гость
#7
Гость

Таких друзей, за Ж=пу и в музей. Не нужны тебе эти люди, потому что им на тебя плевать.

я тоже так думаю =( в одной я уверена, у нас настоящая дружба, но то, что забыла поздравить - не понимаю конечно..

Гость
#8

Мы то причем? Это вот друзья и твоя жизнь

Гость
#10
Гость

Мы то причем? Это вот друзья и твоя жизнь

тут 90% вопросов такие, а у меня вопрос сразу в заголовке. даже такие темы тут были, и таких комментов не было

Гость
#11
Гость

у нас часовые пояса разные. у нас 3 дня. ну а так я в сториз цветы выложила, которые подарили, думаю, когда просмотрят спросят, и я скажу, что др. но я с подругой общалось с утра, все ждала, что вспомнит, но нет. забыла

А Вы у своих подружек у всех день рождение помните? Сами-то всех поздравили ? Я у своих у многих помню) но вы - молодежь) - у вас ветер в голове (это сказано любя 😊)

Гость
#12

Не стоит излишне обижаться, ну забыл кто-то, мало ли какими проблемами голова может быть забита, или, наоборот, влюбились или еще какие сильные чувства, когда вообще про все забываешь...

Гость
#13

Очень сложно понять написанный вами текст. Если друзья не поздравили вас с днём рождения, значит у вас нет друзей и да, это повод их всех заблокировать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема