Гость
Статьи
Перестали общаться с …

Перестали общаться с лучшей подругой

Перестали общаться с лучшей подругой. Она просто перестала отвечать на сообщения, как на мои так и у другой своей подруги. У меня было др, пригласила её, она отказала, узнала, все ли у неё хорошо, ответ положительный. с др не поздравила. Просто пропала, причин не объяснила. До этого все было хорошо. Очень скучаю по ней, хотела бы продолжить общение, ну или хотя бы узнать причину её поведения, ибо это очень терзает меня. Но не знаю стоит ли? Не хочу навязываться #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По собственному опыту, 100% нет, не стоит навязываться. Отпустить и забыть будет правильнее (ничего не советую, а всего-лишь делюсь опытом).

Гость
#3

Это вы думаете что все ок. Наверняка там есть своя версия. Не трогайте ее, сама если захочет отпишет

Гость
#4
Гость

По собственному опыту, 100% нет, не стоит навязываться. Отпустить и забыть будет правильнее (ничего не советую, а всего-лишь делюсь опытом).

А какой у вас был опыт? Как вы узнали?

Гость
#5
Гость

А какой у вас был опыт? Как вы узнали?

Слишком много труда и нервов было потрачено на то, чтобы связать несвязуемое, исходя из неактуальных представлений о людях из прошлого. Люди меняются. Это нормально.

Гость
#6

Не бегайте за ней. Женская дружба это вообще дело такое..... логике не подвластное. Ну не хочет с вами обшаться и скатертью дорога) Радуйтесь что судьба отвела, а то мало какой бы она нож вам в спину всадила бы (образно говоря) если б продолжила с вами дружбу. У меня тоже были такие подруги, сначала переживала, жалела, даже плакала, искала какие то ошибки со своей стороны, а сейчас понимаю что ошибок то не было, просто там в мозгу у подружайки замкнуло что-то. Да и фиг с ней. Г*но засохло и отвалилось)))) А если вы хороший человек, то люди которые действительно вам нужны по жизни с вами останутся, не переживайте)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: