Гость
Статьи
Если бы вам в вк …

Если бы вам в вк написали,что видели вас недавно

Если бы вам в вк написали,что видели вас недавно и хотят познакомиться, но вы не помните этого человека

Если вам в вк написали,что хотят познакомиться с вами, мол недавно видели вас за рулем машины, и не смогли подъехать познакомиться и узнали ваше фио через номер авто, вы бы познакомились?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это менты, они и знакомятся с претензией и пробивают по номеру, сразу в бан

Гость
#2

Вы уже тему здесь писали, что девушка в пробке понравилась?
Я думаю хорошая идея написать в вк, заодно она посмотрит ваш профиль, а то через смс вообще ниче не понятно. Рискните, раз очень понравилась. А если не секрет, какая она внешне? Что вас так зацепило?

Гость
#3
Гость

Вы уже тему здесь писали, что девушка в пробке понравилась?
Я думаю хорошая идея написать в вк, заодно она посмотрит ваш профиль, а то через смс вообще ниче не понятно. Рискните, раз очень понравилась. А если не секрет, какая она внешне? Что вас так зацепило?

Только может сначала не стоит писать о том, что видели ее в пробке и пробили по номерам, может оттолкнуть.
Я помню так таксиста вызвала, я еще из подъезда не вышла он меня уже пробил по номер, я только села в машину он давай обо мне все выкладывать, было ниоч.

Гость
#4
Гость

Вы уже тему здесь писали, что девушка в пробке понравилась?
Я думаю хорошая идея написать в вк, заодно она посмотрит ваш профиль, а то через смс вообще ниче не понятно. Рискните, раз очень понравилась. А если не секрет, какая она внешне? Что вас так зацепило?

11

Гость
#5
Гость

Вы уже тему здесь писали, что девушка в пробке понравилась?
Я думаю хорошая идея написать в вк, заодно она посмотрит ваш профиль, а то через смс вообще ниче не понятно. Рискните, раз очень понравилась. А если не секрет, какая она внешне? Что вас так зацепило?

Не секрет, девушка брюнетка, очень приятной внешности. Как из снов что-ли. Вообщем я как-то в шутку записал номер машины и на работе подумал может телефон будет ее и позвоню.Ну и как-то вторые сутки она из головы не выходит.

Гость
#6
Гость

Не секрет, девушка брюнетка, очень приятной внешности. Как из снов что-ли. Вообщем я как-то в шутку записал номер машины и на работе подумал может телефон будет ее и позвоню.Ну и как-то вторые сутки она из головы не выходит.

Ну вы и описали. Брюнетка и все. Вы ни фигуры не видели, не рост, не голос не слышали. В общем пишите

Гость
#7

Это уже сталкер, в бан сразу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: