Гость
Статьи
Если у парня есть …

Если у парня есть девушка, то зачем давать номер другой?

Тема избитая но все же. Есть парень который знает, что я в него влюблена. Но он писал, что начал встречаться с кем-то уже. Общение у нас дружеское вк. Недавно он дал номер телефона , мол вдруг проблемы какие будут. Я добавила его в список контактов но он не звонит. И честно говоря, не понимаю. О какой помощи может идти речь, если мы живем в разных городах? мы и виделись то один раз в жизни...

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Карина

. О какой помощи может идти речь, если мы живем в разных городах?

С жильем помочь (обсудить районы, порекомендовать риелтора, свести со знакомыми, сдающими жилье). С работой помочь. Помочь адаптироваться в первые месяцы пребывания в новом городе. Жизнь длинная, еще неизвестно где окажетесь.

Гость
#2

Серьезно? Один раз виделись и влюблена?? Ну дал номер и что? Вы все равно в разных городах живете. Мужики любят быть востребованными .Номер удалите и живите своей жизнью, фантазерка)

Гость
#3

Он адвокат и его помощь должна быть оплачена. Или он маклер. Набивает себе клиентуру, короче.

Гость
#4

Надеется поeбaться как-нибудь без обязательств, вот и вся помощь! Не любит он ни вас, ни свою "постоянную" якобы девушку. И никогда не полюбит.

Не повторяйте чужих ошибок, гоните от себя подальше такой мусор, не верьте и не впускайте в свою жизнь. Живите спокойно и ещё встретите своего родного человека, который будет с вас пылинки сдувать и любить, создаст с вами семью.

Карина
#5
мышь+

С жильем помочь (обсудить районы, порекомендовать риелтора, свести со знакомыми, сдающими жилье). С работой помочь. Помочь адаптироваться в первые месяцы пребывания в новом городе. Жизнь длинная, еще неизвестно где окажетесь.

я в этом городе уже 5-й год и он тоже универ тут закончил)

Гость
#6

Карина, а как вы влюбились в парня видя его один раз? И он уже об этом знает. Какая-то надуманная история с притянутой за уши любовью. Ну дал он вам телефон, ему просто польстило, что вы влюблены в него. Но вы его вообще не волнуете, не думает он о вас, так что, живите реальной жизнью с реальными мужиками.

мышь+
#7
Карина

я в этом городе уже 5-й год

И что? Вообще не гарантия закрепления. Я в одном городе 17 лет прожила, в другом почти десять, теперь в третьем третий год живу.

#8

ну еще не факт что это его номер..
может быть из учтивости..??

гусь
#9
Карина

О какой помощи может идти речь, если мы живем в разных городах?

Ну вдруг заболеете,например острым недоипитом,он поможет устранить,да.Или миндалины размять членом надо,тож может оказать содействие.А как же?Друзя должны выручать друг друга.

гость
#10

не нужно переводить стрелки.
Вместо вопроса, зачем он даёт вам номер телефона, нужно задать вопрос: почему я взяла этот номер..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: