Если у парня есть девушка, то зачем давать номер другой?
Тема избитая но все же. Есть парень который знает, что я в него влюблена. Но он писал, что начал встречаться с кем-то уже. Общение у нас дружеское вк. Недавно он дал номер телефона , мол вдруг проблемы какие будут. Я добавила его в список контактов но он не звонит. И честно говоря, не понимаю. О какой помощи может идти речь, если мы живем в разных городах? мы и виделись то один раз в жизни...
Карина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- О чем думает любовница?299 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 914 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
мышь+
Сообщение было удалено
С жильем помочь (обсудить районы, порекомендовать риелтора, свести со знакомыми, сдающими жилье). С работой помочь. Помочь адаптироваться в первые месяцы пребывания в новом городе. Жизнь длинная, еще неизвестно где окажетесь.
Гость
Серьезно? Один раз виделись и влюблена?? Ну дал номер и что? Вы все равно в разных городах живете. Мужики любят быть востребованными .Номер удалите и живите своей жизнью, фантазерка)
Гость
Он адвокат и его помощь должна быть оплачена. Или он маклер. Набивает себе клиентуру, короче.
Гость
Надеется поeбaться как-нибудь без обязательств, вот и вся помощь! Не любит он ни вас, ни свою "постоянную" якобы девушку. И никогда не полюбит.
Не повторяйте чужих ошибок, гоните от себя подальше такой мусор, не верьте и не впускайте в свою жизнь. Живите спокойно и ещё встретите своего родного человека, который будет с вас пылинки сдувать и любить, создаст с вами семью.
Не повторяйте чужих ошибок, гоните от себя подальше такой мусор, не верьте и не впускайте в свою жизнь. Живите спокойно и ещё встретите своего родного человека, который будет с вас пылинки сдувать и любить, создаст с вами семью.
Карина
Сообщение было удалено
я в этом городе уже 5-й год и он тоже универ тут закончил)
Гость
Карина, а как вы влюбились в парня видя его один раз? И он уже об этом знает. Какая-то надуманная история с притянутой за уши любовью. Ну дал он вам телефон, ему просто польстило, что вы влюблены в него. Но вы его вообще не волнуете, не думает он о вас, так что, живите реальной жизнью с реальными мужиками.
мышь+
Сообщение было удалено
И что? Вообще не гарантия закрепления. Я в одном городе 17 лет прожила, в другом почти десять, теперь в третьем третий год живу.
ну еще не факт что это его номер..
может быть из учтивости..??
может быть из учтивости..??
гусь
Сообщение было удалено
Ну вдруг заболеете,например острым недоипитом,он поможет устранить,да.Или миндалины размять членом надо,тож может оказать содействие.А как же?Друзя должны выручать друг друга.
гость
не нужно переводить стрелки.
Вместо вопроса, зачем он даёт вам номер телефона, нужно задать вопрос: почему я взяла этот номер..?
Вместо вопроса, зачем он даёт вам номер телефона, нужно задать вопрос: почему я взяла этот номер..?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 651 тема
Новые темы за сутки: 69 тем
- Не умею любить, не хочу отношений1 ответ
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?64 ответа
- Девственник в 225 ответов
- Измена2 ответа
- Парень не торопится с предложениемНет ответов
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП10 ответов
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину8 ответов
- Токсичные отношения7 ответов
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские9 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности553 ответа
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!207 ответов
- Мужское счастье179 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече107 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?82 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?67 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?64 ответа
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?61 ответ
- В отношениях развал51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема