Гость
Статьи
Девушка сначала …

Девушка сначала попросила номер, флиртовала, а потом сказала что пошутила. Зачем?

Девушка чуть младше подошла просила у меня номер я дал, начала писать, комплименты давать, я предложил ей встречаться, а она сразу ответила, ты че поверил лох?
До свидания. Эту смс увидели брат и мама, предлагали что могут поговорить поставить ее на место. Я отказался. Потом ее одноклассница видела меня на улице просила номер, но я накричал на нее, для чего? прикалываться как твоя одноклассница? она сказа нет, дал номер но не писала. Возможно она искренне хотела общаться, она девушка по проще, но из за той первой я перенервничал и ожидал подвоха.

что если бы ваша дочь так повела себя с каким либо парнем?
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор, вот почему Вы судите обо всех женщинах по одной? Сколько Вам лет, что Вы до сих пор не поняли, что все люди разные? Пусть Ваши папа и мама обьяснят Вам эту простую истину.
Гость
#2
Опять идиотское "а если бы ваша""
А наша и мы здесь ни с какого боку
Не задавай глупых ненужных вопросов

У нее и спроси - зачем, а не у нас, прилурок
Гость
#3
Она неадекватная. И со всеми так шутит,не только с вами. У нормальной девушки таких замашек в принципе нет
#6
Забей, не ищи у таких логики. У них это называется "лёгкий флирт"
Форум: Семья
Всего: 93 891 тема
Новые темы за сутки: 32 темы
Популярные темы за сутки: 18 тем