Гость
Статьи
Зачем это делает, если …

Зачем это делает, если у нас просто секс ?

Меня знакомая девушка познакомила со своим другом ,точнее он попросил у нее чтобы я ему дала номер. Сначала я не хотела,но эта девушка меня упросила. Но она мне сразу сказала отношений он не хочет, ему нужен просто секс , подруга для секса, я ей сказала что не могу. Но потом все таки согласилась ,почти год одна (вообще не хотелось ничего с парнями ,да и сейчас опять не хочу). Так вот ,этот парень, как ведет себя не так. Постоянно хочет обниматься, целовать,очень хорошо относится, заботлив, спрашивает скучала ли я, пишет первый всегда,для меня такое поведение странное когда у людей просто секс. Я уже думаю перестать с ним общаться,темболее у него есть другие девушки для интима. А ведь женщина по природе собственница ,и мне это неприятно,лучше уж совсем без интима. Не могу я так , а вы бы смогли, и что посоветуете ?.и почему этот парень такой?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Ыыыыыы
#1

Советую бухать 🤤

Лера
#2

Спросите, что будет если забеременеете. Мне уже смешно от уровня его айкью.

Гость
#3

Вам же сказали, что тупо секс. Зачем верить его болтовне. Он всячески дает вам понять, что вы не одна и будет только траххххать вас всех. Не надо иллюзий. Получай свое и ищи другого.

Лера
#4
Гость

Вам же сказали, что тупо секс. Зачем верить его болтовне. Он всячески дает вам понять, что вы не одна и будет только траххххать вас всех. Не надо иллюзий. Получай свое и ищи другого.

То есть вы хотите сказать что беременность женщины всегда запланированна? То есть любовь есть? А я всегда на врожденный дебилизм грешила.

Гость
#5

Нормальное у него повеление. А вы думали просто секс это приехал ахнул уехал? Ну вы же не платная про.сти.тутка. Вы бесплатная ***.

Лера
#6

Ну так вот женщины делятся на тех кто достоин стать женой и матерью общего ребенка и ***. Очень часто женщины оставляют в неведении своих мужей относительно своего интимного прошлого. Да, да- проституция. Это нужно быть конкретным лошпедом. Особенно когда узнав ее прошлое, делаешь вид что все норм. А она уже потасканная, толстая, безграмотная деваха, которая про культуру и искусство ничего не знает. Да и как - если все сознание делится на вписки и алкоголь. О чем это говорит, во- первых что с интеллектом беда, а во-вторых что сам муж такое же днище как и его половина. А значит в период когда он ищет новых самок кто-то забеременеет от него, то аборт будет сделан. Потому что не надо пачкать кровь.

Гость
#7
Лера

То есть вы хотите сказать что беременность женщины всегда запланированна? То есть любовь есть? А я всегда на врожденный дебилизм грешила.

***, какая нахххххуй любовь???? Ты читаешь или просто поговорить не с кем?
Я сказала ему нужен СЕКС. Баба его не интересует, как мать его детей. Какие в пиzzzzду вообще дети? Им лет 18-20.

Лера
#8
Гость

***, какая нахххххуй любовь???? Ты читаешь или просто поговорить не с кем?
Я сказала ему нужен СЕКС. Баба его не интересует, как мать его детей. Какие в пиzzzzду вообще дети? Им лет 18-20.

А почему не интересует- легенда 1 что поклонник свободных отношений. Легенда 2- женат.

Гость
#9
Лера

А почему не интересует- легенда 1 что поклонник свободных отношений. Легенда 2- женат.

Автор и пишет про первый вариант.

Гость
#10

Почему до Вас с первого раза не доходит? Парень сразу сказал, что нужен секс. Отношения не нужны. Что непонятного?

Лера
#11
Гость

Автор и пишет про первый вариант.

Слово легенда вам совсем ни о чем не говорит? Автор дура. Надо раскрыть ей глаза.

Гость
#12
Лера

Слово легенда вам совсем ни о чем не говорит? Автор дура. Надо раскрыть ей глаза.

На что? Что он хочет секса и у него несколько девушек? Она и так знает об этом. Он и не скрывал.

Автор
#13

причем тут порядочность? я вообще считаю что девст гулявшие мужики недостойны. да и как-то несправедливо,что он гулял, а ты вся такая ждала его,бога такого,чтобы потешить его самолюбие,а он потом ещё изменять станет. та нет.. просто например даже :он заставлял меня попробовать торт,я сказала что не очень люблю сладкое, разве что могу иногда шоколад съесть,он сразу пошел купить шоколадку,хотя я не просила его,или вот штаны мне хотел гладить, я отказалась конечно, ну и тд. я просто поняла что не хочу так, я знаю что у него есть другие, мы ж не вместе. как-то неприятно это,я думаю все это не для меня, может лучше быстрее закончить все это ?

Гость
#14
Автор

причем тут порядочность? я вообще считаю что девст гулявшие мужики недостойны. да и как-то несправедливо,что он гулял, а ты вся такая ждала его,бога такого,чтобы потешить его самолюбие,а он потом ещё изменять станет. та нет.. просто например даже :он заставлял меня попробовать торт,я сказала что не очень люблю сладкое, разве что могу иногда шоколад съесть,он сразу пошел купить шоколадку,хотя я не просила его,или вот штаны мне хотел гладить, я отказалась конечно, ну и тд. я просто поняла что не хочу так, я знаю что у него есть другие, мы ж не вместе. как-то неприятно это,я думаю все это не для меня, может лучше быстрее закончить все это ?

Он тебя прогибает. И прогнет. Если ты сомневаешься в себе, бросай его. Если готова только секс, то снимай эту лапшу с ушей и доверяй ему.

Гость
#15

*не доверяй!

Гость
#16

Сначала пряником приманивает. Потом будет кнутом понукать.
Не расслабляйся. И не надо думать, что он ВДРУГ начал тебя любить. Он знает свое дело. Просто дергает за поводок. Ждет, когда ты влюбишься и растаешь от его заботы. Чтоб бегала за ним. Дело времени.

Гость
#17
Автор

Меня знакомая девушка познакомила со своим другом ,точнее он попросил у нее чтобы я ему дала номер. Сначала я не хотела,но эта девушка меня упросила. Но она мне сразу сказала отношений он не хочет, ему нужен просто секс , подруга для секса, я ей сказала что не могу. Но потом все таки согласилась ,почти год одна (вообще не хотелось ничего с парнями ,да и сейчас опять не хочу). Так вот ,этот парень, как ведет себя не так. Постоянно хочет обниматься, целовать,очень хорошо относится, заботлив, спрашивает скучала ли я, пишет первый всегда,для меня такое поведение странное когда у людей просто секс. Я уже думаю перестать с ним общаться,темболее у него есть другие девушки для интима. А ведь женщина по природе собственница ,и мне это неприятно,лучше уж совсем без интима. Не могу я так , а вы бы смогли, и что посоветуете ?.и почему этот парень такой?

на скучаю не ведитесь они все так говорят не нравится секс скажи когда мы поженимся не захочет разбежитесь делов то

#18
Гость

Сначала пряником приманивает. Потом будет кнутом понукать.
Не расслабляйся. И не надо думать, что он ВДРУГ начал тебя любить. Он знает свое дело. Просто дергает за поводок. Ждет, когда ты влюбишься и растаешь от его заботы. Чтоб бегала за ним. Дело времени.

Согласна. Просто секс иногда мужчине не очень интересен. Есть неуверенные в себе. Они самоутверждается через женщин. Играют, влюбляют их у себя, а потом начинают манипулировать, поднимая свою самооценку. Сначала прикормит, потом начнёт спектакли устраивать. Если захотите чего то большего или не дай бог влюбитесь, все, считай он выиграл

Пси-фактор
#19

Ошибка многих женщин в том, что элементарные знаки внимания они расценивают как начало серьезных отношений. И соответственно начинают строить планы на брак.
Если у вас изначально договоренность на свободные отношения, то договоренность нарушать точно не стоит. Примите для себя факт, что Вы тоже свободная женщина, которая вправе строить отношения и выбирать из числа других кандидатов.
Поведение МЧ вполне адекватное. Договоренность просто секс не сводится к сунул вынул и дальше пошел. В конце концов простое человеческое внимание и дружбу никто не отменял даже при отношениях просто секс.
Учитесь брать то, что дают, тем более если Вам это нужно. Учитесь принимать то, что дают, тем более если это приятно. Но не стройте планов и не ищите скрытых мотивов, которых попросту может не быть.

Гость
#20

А сама-то что думаешь? Что влюбился в тебя?

Гость
#21
pilara

Согласна. Просто секс иногда мужчине не очень интересен. Есть неуверенные в себе. Они самоутверждается через женщин. Играют, влюбляют их у себя, а потом начинают манипулировать, поднимая свою самооценку. Сначала прикормит, потом начнёт спектакли устраивать. Если захотите чего то большего или не дай бог влюбитесь, все, считай он выиграл

++++++ Тем более начало хреново. Нашел себе бесплатную давалку. Какая тут любовь?

Гость
#22

лучше разбежаться пока не забеременела по моему

Автор
#23

Какое влюбился? Конечно нет. Замуж никогда не хотела, особенно после чтения этого форума (читаю его с 15,сейчас мне 22). Поэтому от него ничего этого не хочу. Просто даже мой бывший ,с кем у нас были реально отношения так себя не вел. Думаю и правду типа хочет влюбить,прогнуть.может лучше мне самой сейчас все это закончить.

Гость
#24
Автор

Какое влюбился? Конечно нет. Замуж никогда не хотела, особенно после чтения этого форума (читаю его с 15,сейчас мне 22). Поэтому от него ничего этого не хочу. Просто даже мой бывший ,с кем у нас были реально отношения так себя не вел. Думаю и правду типа хочет влюбить,прогнуть.может лучше мне самой сейчас все это закончить.

Все люди разные, и проявления внимания тоже разные. Одним не требуются обнимашки поцелуи, другие более чувственные, и им как раз важны объятия, проявление поддержки, заботы. Сравнивать всех с одним бывшим не разумно. Вам стоит прежде всего разобраться с собой - почему его заботливые проявления Вас напрягают? Или Вам надо чтобы с Вами обращались холодно, жёстко?

Гость
#25
Автор

Какое влюбился? Конечно нет. Замуж никогда не хотела, особенно после чтения этого форума (читаю его с 15,сейчас мне 22). Поэтому от него ничего этого не хочу. Просто даже мой бывший ,с кем у нас были реально отношения так себя не вел. Думаю и правду типа хочет влюбить,прогнуть.может лучше мне самой сейчас все это закончить.

Скажи ему так: мне нужен секс. Все остальное не интересует. Мне в любовь играть некогда. Посмотришь его реакцию.

Автор
#26

25. Просто я сама не хочу привыкнуть и влюбится (хотя это вряд-ли). Секс мне как-то вообще не очень нужен. Оргазм когда сама с собой лучший. В общем что-то не понимаю что я делаю с ним.

Автор
#27
Автор

25. Просто я сама не хочу привыкнуть и влюбится (хотя это вряд-ли). Секс мне как-то вообще не очень нужен. Оргазм когда сама с собой лучший. В общем что-то не понимаю что я делаю с ним.

* Влюбиться

попаламщик3.0
#28

так ему и скажи мне без разницы трахаемся мы или нет, так что мне твои шуры мыры только напрягают, возможно он после этого сам убежит, а если не убежит то пиши сюда продолжение мы все тебе подскажем что да как )))

можешь у него еще бало попросить чтоб скучно не было и приятно, многие бабы так и делают ))

Автор
#29

28. он и так не жадный. но я не умею просить бабло у мужиков.хах.

Я так думаю
#30

Автору - это у вас просто секс . А у него , судя по всему - отличный секс с симпатичной ему девушкой .
А когда у мужчины отличный секс - у него отличное настроение . И ему хочется на этом фоне делать приятное той , которая "лежит" в основе сего чуда .
Так что , как говориться - расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие )))

Я так думаю
#31
Автор

Какое влюбился? Конечно нет. Замуж никогда не хотела, особенно после чтения этого форума (читаю его с 15,сейчас мне 22). Поэтому от него ничего этого не хочу. Просто даже мой бывший ,с кем у нас были реально отношения так себя не вел. Думаю и правду типа хочет влюбить,прогнуть.может лучше мне самой сейчас все это закончить.

Горе от ума )))
Автор вы должны понять что все люди разные . Кто то может быть влюблен по уши и молчать об этом . Кто то - орать у вашего окна как вас любит , а на следующий день (ночь ) трахать вашу подругу .
То что мужчина так себя ведет по отношению к вам , говорит лишь о двух вещах однозначно :
о том что ему с вами хорошо , и о том что он умеет себя вести с девушками .
За последние 10 лет я имел отношения лишь с одной дамой которую любил . А отношения имел продолжительные с 5-ю дамами за этот период . Худшими были отношения как раз с той которую любил . Не мог расслабиться и быть самим собой .
Те же что были нелюбимы мною - но они были симпатичны и секс был отличным - осыпали меня комплиментами за отношение к ним , качество времяпрепровождения и ухаживаний .

Автор
#32
попаламщик3.0

так ему и скажи мне без разницы трахаемся мы или нет, так что мне твои шуры мыры только напрягают, возможно он после этого сам убежит, а если не убежит то пиши сюда продолжение мы все тебе подскажем что да как ))) можешь у него еще бало попросить чтоб скучно не было и приятно, многие бабы так и делают ))

31 ,никаких комплиментов я ему не говорю , наоборот держусь намного холоднее чем он (хотя я очень эмоциональный человек ). Я не пишу ему первая,отвечаю не сразу. Даже вчера он написал что уже скучает и сердечко прислал , я говорю ему ,"мы же выделись только 2 дня назад.я думаю он хочет типа чтобы я бегала за ним ,влюбилась , а затем кинуть меня, да и не одна я у него, темболее мы всего недели три общаемся ,и конечно у него были и есть другие.а я так не могу , наверное слишком я все воспринимаю,думаю все таки что " секс без обязательств" не для девушек с моим психотипом.

Гость
#33

Ты хоть деньги берешь, тyпая *** ?

Что делать-то?
#34

Автор, а секс с ним вам нравится?
Вообще, если человек симпатичен как человек, а не только как сексуальный партнер, то хочется и обниматься, и целоваться, и делать приятное. На своем опыте знаю. Был мужчина, просто бог секса, а вот общаться мне с ним совсем не хотелось, своим парнем я его не видела, о чем ему сразу сказала, отношения были потрахались-разбежались.

Гость
#35

Автор, вы конечно ничего не соображаете в отношениях, но это и понятно, у вас их по сути не было. Зачем вы спите с мужиком для секса, у которого куча баб? Он всех наверное целует и всем сам пишет. Хотя уж если вы ему нравитесь могли бы отвечать как то, поласковей или не спать с ним. Полный тупизм. В 22 года ставить на себе крест рановато, вы ещё ребёнок. Все у вас впереди, учитесь общаться и нравится мужчинам и все будет хорошо.

Автор
#36

Просто я думаю что я не хочу отношений с мужчинами. Страсть быстро проходит ,быт и тд , все это не для меня. С другой стороны ,то что у него другие меня задевает ,и мне неприятно это. Секс ,ну такое , мне секс не особо важен по жизни, оргазм с самой собой за 3,5 минут есть все равно. я не знаю зачем я с ним общаюсь. И чем дальше ,тем хуже мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: