Гость
Статьи
Перестала общаться …

Перестала общаться лучшая подруга

Ребят, со мной перестала общаться лучшая подруга. Просто так. Сказала не писать ей. Причины нет, она просто не хочет больше. У нас с ней были общие интересы, мы все обсуждали. Каждый вечер до поздна переписывались. Сейчас мне так плохо. Я не знаю что делать. Ничем не могу себя занять, потому что все он ней напоминает. Все ей хочу рассказать. От мысли, что больше мы не будем общаться и переписываться постоянно душа болит. Я постоянно плачу. Не могу найти в себе силы. Думаю, может удалиться из соцсетей, может поможет. Помогите советом или поддержкой 🥺💔 #нуженсовет #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плачет она постоянно, пхах
Иди работай!!! На дурость времени не останется

Гость
#2

Две истерички. Займитесь делом, столько времени свободного появилось.

Гость
#3

Задолбали вы её

Гость
#4

У меня была похожая ситуация
Не парься, она тебе скоро станет не нужна, чужим человеком была тебе и будет
Не из за кого переживать, лучше живи спокойно для себя любимой, всё будет хорошо

Гость
#5

У меня было что-то похожее,правильно говорят скоро забудешь ...Ты сейчас так переживаешь,потом возненавидишь за это .Я вообще терпела ее ублюдка мужа-такой бестактный,злой,при друзьях ее родителям гадости говорил,а она молчала .Бог отвёл -радуйтесь .

Гость
#6
Гость

У меня было что-то похожее,правильно говорят скоро забудешь ...Ты сейчас так переживаешь,потом возненавидишь за это .Я вообще терпела ее ублюдка мужа-такой бестактный,злой,при друзьях ее родителям гадости говорил,а она молчала .Бог отвёл -радуйтесь .

Почти аналогично, только её парень бил её из ревности и с другими переписывался, но она выбрала его
Потом ее новая лп пыталась увести парня, но там естественно ей все прощается, а я не нужна уже
От обиды до отвращения один миг осознания, что лучше одной, чем с такой дурой

Василий
#7

Все отношения исчерпываются. Ну и, достали вы человека своими проблемами. Ищите мужа, а не подругу.

#8

Мужика лучше себе найди

Гость
#9

Вы очень много про нее знаете, и что бил ее мужчина, а она прощала, и что знала о переписках с другими девушками, и что даже ее Подруга его пыталась соблазнить. Вот она и бесится и вымещает свою агрессию, но не на нем (что было бы логично, ведь это он источник боли), не на себе (она считает себя несчастной жертвой), а на вас - именно потому, что вы знаете, а вроде как и причастны (по ее умалишенному сознанию действительности, где виноваты все, кроме ее парня).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: