Гость
Статьи
ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ И …

ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ И ВЗДУЛСЯ НИЗ ЖИВОТА

Пропали месячные ... мне 16 ( секс был в декабре анальный , но не защищённый ), признаков беременности нет . Что говорить о моем питании , то с ним все очень плохо . Мне не нравится своё тело поэтому мало ем ( ничего полезного ) , иногда вообще могу не есть , пила бисак долгое время . После секса были месячные . Прошло около 2 месяцев после секса, пропали месячные и немного вздулся низ живота ( у меня уже было такое) , может это связанно из-за питания . НО Я ПАНИКУЮ , МОЖЕТ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ? ПОМОГИТЕ И ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если после секса были месячные, то это не может быть беременностью, тем более после анального. Вот, то, что на фоне похудения у Вас может быть гормональный сбой, это да, вполне возможно

Гость
#2

Дожили.Уже 16 летние девочки рвут задницу ради парней.Вы с ума сошли?Теперь родится какашечный монстр.😱

#3

Сходите к гинекологу, похоже на гормональный сбой. Могу порекомендовать хорошего платного (но в 16 лет прием только с родителями)

Гость
#4
Гость

Если после секса были месячные, то это не может быть беременностью, тем более после анального. Вот, то, что на фоне похудения у Вас может быть гормональный сбой, это да, вполне возможно

Я тоже думаю , что это из-за неправильно питания ведь мало что ем полезного ( никаких витаминов) .Спасибо за ответ

Гость
#5
AnnyP

Сходите к гинекологу, похоже на гормональный сбой. Могу порекомендовать хорошего платного (но в 16 лет прием только с родителями)

Спасибо за ответ , от помощи хорошего платного гинеколога не отказалась бы

Гость
#6
Гость

Дожили.Уже 16 летние девочки рвут задницу ради парней.Вы с ума сошли?Теперь родится какашечный монстр.😱

Я просила адекватную оценку ситуации , а так же совет

Гость
#8

Моральную сторону опустим. По проблеме- если в таком возрасте идет недостаток каллорий, менструация запросто может пропасть. Может пойти обратное развитие женских органов( детская матка), необходим гинеколог- эндокринолог с УЗИ и последующим лечением( м.б долгим, от полугода, смотря, как далеко зашло) Как можно скорее к врачу, если с возрастом планируете детишек.
Слабительное пить прекращайте. М.б атония кишечника( сами в туалет не сходите), уж не говоря о том, что вымывается калий и др. элементы( черевато судорогами, артритами,и проч. малоприятными вещами)

#9

Балаба Ирина Владимировна, принимает в клинике Медцентрсервис на 1905 года. Она гинеколог-эндокринолог, в Вашей ситуации это то что нужно. Прием стоит 1800р, а дальше уже смотря что назначит, анализы в клинике платно.

#10
Гость

Спасибо за ответ , от помощи хорошего платного гинеколога не отказалась бы

В комментарии выше написала, цитирование не сработало((

Гость
#11

Не занимайтесь сексом без брака, ухаживаний и подарков. Оно того не стоит,рвать задницу и другие места ради не понятно чего

Гость
#12
Гость

Я просила адекватную оценку ситуации , а так же совет

Адекватная оценка ситуации - это беречь себя и свою задницу.
Вы даете рвать свою задницу непонятно кому на халяву и без брака
Вы адекватная?

Гость
#13
Гость

Адекватная оценка ситуации - это беречь себя и свою задницу.
Вы даете рвать свою задницу непонятно кому на халяву и без брака
Вы адекватная?

обычная малолетняя ***. Их куча.

Гость
#14

Девушка, может вам просто тест на беременность сделать? Продаётся в любой пятерочке. Тогда точно будете знать, что это не беременность, значит надо лечиться.

#15

Скорее из-за питания. Во-первых, из-за ограничения питательных веществ весь организм в стрессе, потому что работать же надо на что-то. Первым делом отключается репродуктивка, как самая маловажная функция. "Ничего полезного" - понятие растяжимое. Но, скорее всего, Вы пренебрегаете жирами, а они играют важную роль.
Во-вторых, в 16 лет много на человека может навалиться: и учеба, и отношения, и волнения всякие. Нервы на пределе, а стресс психологический влияет тоже сильно.
В-третьих, если недалеко зашло, бисак прекращайте пить. Он провоцирует много чего. Лучше клетчатку со свеклой и йогуртом простым
Постарайтесь употреблять 1,5 г жиров на кг минимум, гормональный сбой чреват последствиями как набор веса и невозможность скинуть, ранее старение и тд.

Гость
#16
Кукумбер

Скорее из-за питания. Во-первых, из-за ограничения питательных веществ весь организм в стрессе, потому что работать же надо на что-то. Первым делом отключается репродуктивка, как самая маловажная функция. "Ничего полезного" - понятие растяжимое. Но, скорее всего, Вы пренебрегаете жирами, а они играют важную роль.
Во-вторых, в 16 лет много на человека может навалиться: и учеба, и отношения, и волнения всякие. Нервы на пределе, а стресс психологический влияет тоже сильно.
В-третьих, если недалеко зашло, бисак прекращайте пить. Он провоцирует много чего. Лучше клетчатку со свеклой и йогуртом простым
Постарайтесь употреблять 1,5 г жиров на кг минимум, гормональный сбой чреват последствиями как набор веса и невозможность скинуть, ранее старение и тд.

спасибо большое за комментарий , очень ясно объяснили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: