Гость
Статьи
Вздулся живот и …

Вздулся живот и пропали месячные, не беременна

уже 5й день подряд у меня огромный надутый живот, также пропали месячные ( 2-3 недели задержка, делала уже три теста и не беремена, да и причины на это не было,+ пузо резко стало большим и покалывает с разных сторон, меня отвезли в больницу, сделали рентген и сказали все хорошо )не могу понять это по гастроэнтерологии либо гинекологии, влруг киста или что-то еще, раз месячных нет , раньше если и были сбои, то максимум неделю,а сейчас почти 3 недели. питаюсь правильно ( но 6-7 дней назад я наелась шоколада, и на следующий день рвала + диарея, и потом на след день живот опухне знаю к какому врачу идти, записалась и к гастроэнтерологу и к гинекологу, но еще неделб ждать целую до приема, может у кого-то было что-то похожее ? купила от вздутия капсулы и пока не помогают , ощущение тяжести в животе, вчера пила только бульон, думала такой разгрузочный день поможет - а нет.раньше такое бывало, но на пол дня либо день, если пила газировку либо что-то такое, но сейчас *** знает что делать и что это #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Люций
#1

Это рак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#2

Попробуйте взять симетикон эваларовский, можно спокойно заказать на аптека ру с доставкой. Цена невысокая, по эффективности нет никаких вопросов. Как раз принимала его, когда вздутия живота было, поела фастфуда называется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: