Гость
Статьи
Твердый живот как …

Твердый живот как признак беременности

Здравствуйте всем! Пишу сюда впервые, но всегда читаю форумы, в особенности про беременность. Мне 26, предполагаю, что у меня произошло все-таки зачатие, ждала высчитывала овуляцию. До месячных еще дней 8. Очень хочу у Вас узнать, дорогие девушки, женщины. Может ли быть вздутие живота признаком беременности, живот не только вздулся, но и твердый как камень( У вас было также при беременности??? Еще у меня впч 18(, но я все равно решила планировать беременность. Это к тому, что у меня на губе с внутренней стороны появился то ли герпес то ли впч (то во рту) не могу понять. Это может как-то повлиять на развитие эмбриона?Искренне жду ваши ответы.

Аида
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе точно 26? беременность не в животе, а как бэ ниже

Леся
#2

Никаких симптомов не должно быть, разве что грудь немного побаливать может. А уж тем более за 8 дней до задержки. Если вы планируете детей и у вас начинает уже на первых днях задержки тянуть, каменеть и болеть живот - надо немедленно бежать к гине, потому что возможно это выкидыш. А вздутие это вздутие. Не накручивайте себя.

Гость
#3
Леся

Никаких симптомов не должно быть, разве что грудь немного побаливать может. А уж тем более за 8 дней до задержки. Если вы планируете детей и у вас начинает уже на первых днях задержки тянуть, каменеть и болеть живот - надо немедленно бежать к гине, потому что возможно это выкидыш. А вздутие это вздутие. Не накручивайте себя.

Спасибо за ответ. Просто читала в интернете, что вздутый твердый живот означает гипертонус матки, который может привести к выкидышу. Раньше такого не было. Ладно подождем...

Гость
#4
Гость

тебе точно 26? беременность не в животе, а как бэ ниже

Да мне 26, я в курсе, спасибо.

Гость
#5

Всем привет) мы с мужем планировали ребёнка и за день до месячных был ПА и после месячных тоже. Читала что есть возможность забеременеть. С момента когда был па прошло 8 дней уже 3 день температура 37.2 насморк не много болит горло и живот твёрдый очень. Возможна ли беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Всем привет) мы с мужем планировали ребёнка и за день до месячных был ПА и после месячных тоже. Читала что есть возможность забеременеть. С момента когда был па прошло 8 дней уже 3 день температура 37.2 насморк не много болит горло и живот твёрдый очень. Возможна ли беременность?

Ну что, Вы беременны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: