Гость
Статьи
Девственница, раздулся …

Девственница, раздулся живот, признаки беременности

#Здравствуйте, у меня такая проблема, половой жизнью я не живу, мне всего 12, месячных ещё не было вообще, ну тут такая проблема... Все симптомы беременности, живот ростет, и чувствую сердцебиение в низу живота он ещё твёрдый , я не знаю что делать и что это может быть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кишечная непроходимость.

Гость
#2
Гость

Кишечная непроходимость.

И больная фантазия.
Скажи родителям, пусть отведут тебя к доктору и всё будет хорошо

Гость
#3

Киста, к доктору.

Гость
#4
Гость

Киста, к доктору.

Скорее уж опухоль. )

Гость
#5

Глисты еще могут быть. Свиной цепень многометровой длины бывает, конечно живот вздуется от такого.

Гость
#6

Стучит ,может аорта отдает.У меня была аневризма,стучало внизу живота.Сейчас нет .К врачу,но вначале помолиться Господу,чтобы с врачом помог.
Вы растете, организм перестраиваеться,у многих всякие симптомы нарушения временно появляются .У мальчиков высоких и быстрорастущих часто болит голова и сердце,признаки рахита бывают .У девочек временные проблемы с почками и сосудами.
Врач скорректирует режим дня,питание,нагрузки,обязательно движения,питьевой режим.
Припишет укрепляющие типа аскорутина и прочее.
Расти большой и будь умненькой.

Гость
#7

Запомни,с животом не шутят .Вызывай скорую,пусть посмотрят .
Врачи рекомендуют больные места обмывать раствором питьевой соды.
Сообщи родителям или близким и давай принимай меры .Лучше перестраховаться.Сообщи нам как будут новости.Всех благ.

Гость
#8
Гость

Киста, к доктору.

У меня ещё живот болит 3 месяц, он ростет я не знаю что делать

Гость
#9
Гость

У меня ещё живот болит 3 месяц, он ростет я не знаю что делать

Бегом, с родителями к доктору!

Гость
#10

Заяц,сообщи как лечение идёт. Выздоравливай!

Гость
#11
Гость

Заяц,сообщи как лечение идёт. Выздоравливай!

Здравствуйте, я сходила к педиатору, мне дали направление на узи, и к гастроэнтерологу, на узи сходила нам не чего не сказали, завтра пойдём к гастроэнтерологу

Оля
#12
Гость

Здравствуйте, я сходила к педиатору, мне дали направление на узи, и к гастроэнтерологу, на узи сходила нам не чего не сказали, завтра пойдём к гастроэнтерологу

Сходите к другому врачу. Я обращалась к Будко с гастритом в Альтамед - С. Она очень хороший специалист

Оксана
#13

во-первых, обязательно рассказать родителям. и во-вторых - к врачу. советую обратиться в альтамед-с клинику, там отличные специалисты

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: