Гость
Статьи
Раздулся живот

Раздулся живот

Здравствуйте девочки, хочу спросить у вас о личном. Так получилось что в январе пришлось выпить две таблетки эскапела из-за своих переживаний с промежутком в несколько дней (никто не эакулировал в меня) и через 6 дней пришли искусственные месячные, а мои настоящие месячные пришли с задержкой в 6 дней от своей даты и шли как обычно. В феврале пришли без задержки, в марте тоже задержки не было все как часы вовремя. Но вот что-то раздулся живот, и тяжесть такая, то колит, то тянет, ноет. Признаков беременности нет, ни тошноты, ни боли в груди, ничего нет. Из-за эскапела может быть? все таки двойная доза была или надумала себе, может просто из-за того что по утрам да и в течение дня на работе одними печеньками да булочками питаюсь?

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясен хрен от булочек! Нормально питайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dungeon master
#2

Да просто вздутие, чего выдумывать.