Гость
Статьи
Проглотила накладной …

Проглотила накладной ноготь

Клеила накладные ногти, держала один в руке и отвлеклась на фильм и поднесла ко рту, и что вы думаете... проглотила.. Скажите это опасно? Они из пластика, это как то навредит организму или просто выйдет потом? Очень боюсь..

Nika
16 ответов
Последний — Перейти
12234
#1

Жесть.... че за фильм??? Я тоже хочу отвлечься)
А ноготь я думаю выйдет сам)

#2

Он примет цвет Вашей начинки, станет загадочный такой...

Molly
#3

Теперь он прорастет и вы станете мастером маникюра

12234
#4
Molly

Теперь он прорастет и вы станете мастером маникюра

Вон оно как начинается оказывается...ок ок)

Гость
#5

Выйдет естественным путем, конечно. Не переживайте, это ничего страшного))

Nika
#6
Гость

Выйдет естественным путем, конечно. Не переживайте, это ничего страшного))

Спасибо, успокоили) а то я надумала себе уже всякого разволновалась))

Гость
#7

Он может застоять в кишках
Если в ближайшее время не выйдет с дерьмом обратитесь к врачу последствия могут быть очень серьёзные что он застрянет где-то в кишке и начнётся воспаление ((((

Гость
#8

Вообще надо было сразу рвоту вызвать

Гость
#9
Гость

Он может застоять в кишках
Если в ближайшее время не выйдет с дерьмом обратитесь к врачу последствия могут быть очень серьёзные что он застрянет где-то в кишке и начнётся воспаление ((((

Ну смотря какой длины ноготь, сомнителен такой вариант, кишки как правило шире ногтя все таки. Максимум прямую поцарапает на выходе, так сказать

Гость
#10
Гость

Ну смотря какой длины ноготь, сомнителен такой вариант, кишки как правило шире ногтя все таки. Максимум прямую поцарапает на выходе, так сказать

Смотря как встанет если вдоль кишки может ещё и пронесёт а если поперёк то может и застрять... надо было вызвать скорую сразу или рвоту... теперь только гадать

Nika
#11
Гость

Смотря как встанет если вдоль кишки может ещё и пронесёт а если поперёк то может и застрять... надо было вызвать скорую сразу или рвоту... теперь только гадать

Вы думаете что ноготь 1.5 см в длину может застрять поперёк кишки?)))

Гость
#12
Гость

Ну смотря какой длины ноготь, сомнителен такой вариант, кишки как правило шире ногтя все таки. Максимум прямую поцарапает на выходе, так сказать

А если проглотила сегодня маленький ноготь накладной мизинец?

Гость
#13

Ну что, он вышел?

Гость
#14
Гость

Ну что, он вышел?

Напишите ответ пожалуйста, просто интересно

кто прочитал тот лох)))
#15

ну ты лох конечно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Мне страшно😭😭😭

Предыдущая тема