Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от петтинга?

Здравствуйте! Был петтинг с парнем, был минет, сперма попала на руки, я помыла без мыла, потом сама мастурбировала себе, могу ли я забеременеть от этого? Проникновения не было, я девственница. На следующий день после петтинга слегка болел живот и выделения в виде сырого яичного белка. Все происходило на 12-13 дни цикла. Скажите пожалуйста, может ли это быть признаками беременности??

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, вы можете.

Гость
#2

Вода убивает сперму. Так что нет.

Гость
#3

До чего тупые вопросы.

Гость
#4

Нет, конечно , а выделения могут свидетельствовать молочницу. Руки всегда мойте с мылом.
сперма не попадет от рук , а инфекция от грязных рук легко.

Гость
#5

Тебе сколько лет?

Гость
#6

Петтинг - это куда ?

Гость
#7

Нет

#8

Выделения в виде сырого белка - это овуляция.
В принципе, это "опасный" день. Но раз вы помыли руки, забеременнеть вероятность очень мала.

Гость
#9

Насколько же мерзки такие "девственницы". И ведь искренне верят в то что хранят так "невинность","недоступность", "целомудрие" и "чистоту"😭

#10

Не может. Девочка, ты думаешь, что от асфальта можно забеременеть😀МИозги есть?

#11
Гость

Насколько же мерзки такие "девственницы". И ведь искренне верят в то что хранят так "невинность","недоступность", "целомудрие" и "чистоту"😭

Дуры, разводят мужчин...

#12
Зюзя

Выделения в виде сырого белка - это овуляция.
В принципе, это "опасный" день. Но раз вы помыли руки, забеременнеть вероятность очень мала.

Да потому что безграмотные, и глазки строят. Тупые, как обезьяны... Бог ума не дал, и лезут в калашный ряд. 70% идиоток тут. а 10% ими манипулируют. Принцип женского форума.

Гость
#13
Умнюк

Дуры, разводят мужчин...

Мужчин не жалко. Адекватный не будет искать "невинную", а пленочникам так и надо. Каждому дрочеру на "чистоту" желаю именно такую девственницу - с хламидиями во рту, зашитой пленкой, раздолбанным толпой ашотов пердальником, с опытом групповухи без вагинального проникновения и сосания в грязных подъездах. Может после того как всплывет пара-тройка десятков таких историй просыпаться мозги у мужчин начнут.

#14
Умнюк

Да потому что безграмотные, и глазки строят. Тупые, как обезьяны... Бог ума не дал, и лезут в калашный ряд. 70% идиоток тут. а 10% ими манипулируют. Принцип женского форума.

А что вы тогда здесь сидите? У вас статус "всех здесь знаю". Стоит ли тратить время на безмозглых баб, которые здесь на форуме сидят?

Гость
#18

Тебе 14 лет?? Мамке расскажи своей как ты сосала лучше

Гость
#19
Гость

Мужчин не жалко. Адекватный не будет искать "невинную", а пленочникам так и надо. Каждому дрочеру на "чистоту" желаю именно такую девственницу - с хламидиями во рту, зашитой пленкой, раздолбанным толпой ашотов пердальником, с опытом групповухи без вагинального проникновения и сосания в грязных подъездах. Может после того как всплывет пара-тройка десятков таких историй просыпаться мозги у мужчин начнут.

О мамка твоя такая же была точно!

Гость
#20

Подруга моя( ей было тогда 20 лет) так же "баловалась" с парнем. Забеременела. Сделала аборт. Плеву разорвал ( или разрезал) врач. Врач сказал, что такие беременности бывают. С парнем она рассталась, жутко была травмирована.

Гость
#21
Гость

До чего тупые вопросы.

Не могу не согласиться, но есть кучу форумов где диванные критики начинают писать такую дичь, что уже верю во все

Гость
#22
Гость

Тебе 14 лет?? Мамке расскажи своей как ты сосала лучше

Уже)

Гость
#23
Гость

Девственница-xyecоска? Что за бред? Признаки сифилиса со спидом у тебя.

Ура, я рада

Гость
#25
Умнюк

Не может. Девочка, ты думаешь, что от асфальта можно забеременеть😀МИозги есть?

А вдруг…

Гость
#26
Гость

Насколько же мерзки такие "девственницы". И ведь искренне верят в то что хранят так "невинность","недоступность", "целомудрие" и "чистоту"😭

Девственница понятие растяжимое и для каждого свое. Я не имела ввиду что храню в себе какие то целомудрие или невинность. Я говорю что в меня ничего не входило. Но в свою недоступность я не верю) а лучше следите за собой!) я всего лишь спросила глупый, но все же необходимый для меня вопрос

Гость
#27
Гость

Нет, конечно , а выделения могут свидетельствовать молочницу. Руки всегда мойте с мылом.
сперма не попадет от рук , а инфекция от грязных рук легко.

Спасибо! Самый адекватный и четкий ответ

Гость
#28
Гость

До чего тупые вопросы.

Ну извините) страх забеременеть и не такие вопросы может вызвать))

Гость
#29

Ничего не узнают,не изучат о сексе и беременностях, о болезнях, о защите. А уже руки писбки тянут к половым органам чужим, трутся письками.
А потом глупые вопросы задают. Как вы тупари озабоченные надоели.

Гость
#30
Гость

Ну извините) страх забеременеть и не такие вопросы может вызвать))

Не *** и не трись! Любопытства много, похоти тоже, а мозгов 0.

А то ноете потом залетные.

Гость
#31
Гость

Не *** и не трись! Любопытства много, похоти тоже, а мозгов 0.

А то ноете потом залетные.

Я бы не задавала таких вопросов, если бы некоторые гении индивидуалы не писали, что можно забеременеть от всего угодно) особенно если ты не получаешь никакого полового воспитания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Ничего не узнают,не изучат о сексе и беременностях, о болезнях, о защите. А уже руки писбки тянут к половым органам чужим, трутся письками.
А потом глупые вопросы задают. Как вы тупари озабоченные надоели.

Слушайте, ну не все хорошо знают половое воспитание) всякие вопросы бывают. Особенно если не можешь говорить на эту тему с родителями, то уже полагаешься на интернет. Но тут только оскорбляют, говорят что залететь можно от всего и не могут нормально советом помочь)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: