Гость
Статьи
Самые первые признаки …

Самые первые признаки беременности

Привет всем! Планируем беременность около года.Тестами измеряла овулю, 29-30 июня была. И вот 4 числа у меня появились следующие признаки: сонливость безумная, сплю днём по три часа, тянущие боли внизу живота , как при месячных( раньше такие боли были за 2-3 дня до месячных), базальная температура 37, вылез герпес( хотя несколько лет не было), грудь болит. Девочки, скажите у кого -нибудь были такие симптомы беременности, или я себе накручиваю)

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя признаки рака

#2

герпеса не было,а остальное все было)))

Гость
#3

измеряла овулю...ОВУЛЮ!! шо это?

Гость
#4

Возможно да,а возможно вы себе накрутили

Гость
#5

Чем пахнет брухля? Какого она цвета? Это важно!

Гость
#6

Климакс

Гость
#7

Очередная овуля. Иди своими ногтями матку массируй, а не на форум пиши, курочка ***

Гость
#9

Это не "симптомы" беременности. Через 4 дня после овуляции у вас даже не прикрепилось еще ничего. В лучшем случае еще по трубам идет. Базальная температура 37 НОРМА для второй фазы и ни о чем не говорит!

Гость
#10
Анна

базальная температура 37,

До каких пор вы будете мерять температуру в джопе???? На дворе 21 век, 16 год, а вы про базальную темпер. Это отсталый метод для извращенок.

Гость
#11

у меня первый признак- стремительное похудение и пищевые пристрастия, но это все появлялось на 20 день после овуляции, потом все сменялось жутким токсикозом(и так все 3 раза)

Мира
#12

пожелаю вам оказаться беременной, только вот всё что вы чувствуете выдумка ну ничего ещё быть не может. при самом удачном раскладе ещё ничего не произошло. Пока оплодотворение , пока по трубам пройдёт, потом ещё закрепиться нужно по времени это 6- 9 дней. И только потом организм реагирует на беременность.

Гость
#13

Через 5 дней после овуляции признаки??!!. Это точно психоз

Гость
#14
Гость

Через 5 дней после овуляции признаки??!!. Это точно психоз

Вот именно. Имплантация оплодотворенной яйцеклетки происходит через 6-10 дней после овуляции. Никаких признаков до этого момента нет. А вообще герпес при беременности - очень плохо. Поэтому лучше Вам этот месяц пропустить.

Гость
#14

У меня так у знакомого жена, два года все признаки у себя находила, пока до не прекращаемых истерик себя не довела. Муж тоже устал успокаивать, слава Богу пошла к психологу. Кстати, оба здоровы как космонавты.

Гость
#16

Сколько можно объяснять, что базальная температура во второй фазе 37 и выше - это норма!, а не показатель беременности. Зачем мерить, если смысл не понимаете

Ризотто
#17

тебе не надо плодиться, иди делай аборт, заодно и мозг полечи

Гость
#18
Гость

Сколько можно объяснять, что базальная температура во второй фазе 37 и выше - это норма!, а не показатель беременности. Зачем мерить, если смысл не понимаете

Может ей сам процесс нравится?

Яна, 25
#20

Автор, у тебя климакс. Все признаки

Яна, 25
#21
Гость

У тебя признаки рака

++++

Гость
#25
Гость

У тебя признаки рака

Ты здобная ***** - засветилась во всех темах когда уже ты сдохнешь от своего рака ,старуха 25 летняя.обезьЯНА,25 тупых лет.

Гость
#26
Гость

Ты здобная ***** - засветилась во всех темах когда уже ты сдохнешь от своего рака ,старуха 25 летняя.обезьЯНА,25 тупых лет.

Тихо девочки, не ругайтесь...

Гость
#28

неужели так трудно дождаться задержки и сделать тест? вы очень хотите ребенка и именно по этому вы себе уже беременность накрутили. отпустите ситуацию и тогда забеременеете

Мэри
#29

Сдайте кровь на хгч, он точно скажет есть беременность или нет. А еще вот ссылочка на лекцию в школе мам http:// mama. openmedcom .ru/goto.php?ID=85 (уберите пробелы) , там рассказывают, что происходит с организмом в первые недели беременности, какие ощущения могут быть и что они означают. А еще там можно и свои темы предлагать, их будут разбирать специалисты, да и много вообще интересного там

Гость
#30

сонливость безумная это нормально. У меня тоже буквально в такой же период стало дико тянуть спать. Организму нужны силы на строительство новой жизни.

тянущие боли внизу живота , как при месячных тоже норма , идёт перемещение плода с последующим прикрепление к матке

базальная температура 37 тоже хорошо , мерьте дальше , должна держаться 37 и выше , у меня через 5 дней после О была 37,1 потом 37.0, 37.1 и т.д. когда уже всё окончательно прикрепилось 37.2-37.3 в основном , редко 37.1

вылез герпес - это тоже как реакция организма на беременность, у кого простуда , у кого воспаления разные , такое бывает.

грудь болит.. Она чуть поноет в день овуляции обычно и похожие боли через время при прикреплении плода , вот как раз сейчас у вас могут быть . Через недели две грудь более чувствительна будет.

Тест ещё не покажет , сделайте тест 10 июля. Вероятность будет больше уведеть светлую вторую .

Я так 4 теста сделала и каждый раз расстраивалась, хотя я внутри знала , что и БТ не может просто так неделю держаться высокой , сонливость , аппетит появился , внезапное похудение ещё у меня было .
Дабы не расстраиваться как я раньше времени , не торопитесь сейчас делать тест , каждый день следите за своими ощущениями , БТ обязательно держите под контролем . Я так радовалась каждое утра когда видела 37.0-37.1 , это сигнализирует о том что всё идёт к долгожданной мечте .
И уже когда я не стала ни о чём думать , подождала ещё 3 дня и сделала 5ый тест , он наконец показал . итого у меня это был 12 день после овуляции и тест показал .

Женский организм обо всём нам сигнализирует заранее , главное суметь всё это понять .

Вы большая умница, что за всем следите.

Желаю Вам скорее оказаться в интересном положении. И берегите себя .

Алёна
#31

Что накинулись? Не нравится тема - не открывайте, в чем проблемы. А автор может до этого забеременела, по крайней мере у меня ровно так было

Алёна
#32

Только без герпеса и темп там не меряла) у беременных температура тела 37, а "там" всегда такая

Гость
#33

я вас теж чудово розумію, ми вже до омріяної мети йдемо 6 рік, і от після довгого лікування у мене затримка, але я "боюся" робити тест, щоб не розчаруватися раніше часу, ще жду дня 3, якщо нічого не поміняється тоді зроблю і сподіваюсь побачити 2 довгожданих полосочки. Я теж стала відчувати зміни в організмі, особливо після їжі. Я знаю, що все буде добре. Для тих хто довго чекає, Бог готує великий подарунок.

Дана
#34
Гость

сонливость безумная это нормально. У меня тоже буквально в такой же период стало дико тянуть спать. Организму нужны силы на строительство новой жизни. тянущие боли внизу живота , как при месячных тоже норма , идёт перемещение плода с последующим прикрепление к матке базальная температура 37 тоже хорошо , мерьте дальше , должна держаться 37 и выше , у меня через 5 дней после О была 37,1 потом 37.0, 37.1 и т.д. когда уже всё окончательно прикрепилось 37.2-37.3 в основном , редко 37.1 вылез герпес - это тоже как реакция организма на беременность, у кого простуда , у кого воспаления разные , такое бывает. грудь болит.. Она чуть поноет в день овуляции обычно и похожие боли через время при прикреплении плода , вот как раз сейчас у вас могут быть . Через недели две грудь более чувствительна будет. Тест ещё не покажет , сделайте тест 10 июля. Вероятность будет больше уведеть светлую вторую . Я так 4 теста сделала и каждый раз расстраивалась, хотя я внутри знала , что и БТ не может просто так неделю держаться высокой , сонливость , аппетит появился , внезапное похудение ещё у меня было . Дабы не расстраиваться как я раньше времени , не торопитесь сейчас делать тест , каждый день следите за своими ощущениями , БТ обязательно держите под контролем . Я так радовалась каждое утра когда видела 37.0-37.1 , это сигнализирует о том что всё идёт к долгожданной мечте . И уже когда я не стала ни о чём думать , подождала ещё 3 дня и сделала 5ый тест , он наконец показал . итого у меня это был 12 день после овуляции и тест показал . Женский организм обо всём нам сигнализирует заранее , главное суметь всё это понять . Вы большая умница, что за всем следите. Желаю Вам скорее оказаться в интересном положении. И берегите себя .

Дана
#34

Спасибо за поддержку . Взяла два теста но пока ничего . Но я знаю что я беременна и муж говорит что тело горячее . Банальную мерю . Показывает стабильно 37,2. Сейчас танки низ живота . Срок примерно 2 недели . Думаю через пару дней и тест проявит себя . Все ждут 5 и я . Верю во всевышнего что там есть " чудо" которого мы ждём все 😊👍🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36
Гость

у меня первый признак- стремительное похудение и пищевые пристрастия, но это все появлялось на 20 день после овуляции, потом все сменялось жутким токсикозом(и так все 3 раза)

Привет девочки,у меня не давно был выкидыш,и прошло уже как месяц,сегодня после близости с Мужем у меня очень сильно заболел живот,и была тошнота,что это может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема