Гость
Статьи
самые первые признаки …

самые первые признаки беременности

Здравствуйте!Девчонки кто знает,когда начинают появлятся самые первые признаки беременности?примерно на какой неделе эти признаки могут проявлять себя?И какие они?ну задержка,тошнота это понятно....а что ещё?

Алёнка
9 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

очень чувствительные соски

Гость
#2

сиськи большие, это примерно 4 недели срока)

Лапка
#3

еще до задержки стала бегать в туалет по ночам, думала застудилась, хотя с августа хожу в теплых колготках под джинсы. Это был единственный признак и потом живот стал расти.
Токсикоза, пищевых извращений не было, даже на соленое не тянуло.

Гость
#4

До задерки (где-то получается неделе на третей беременности, у меня цикл длинный) начала наливаться грудь, немного побаливать и чувствительная. Жор и сонливость. Всё списывала на ПМС. А потом уже задержка, узи, а там - 5 неделька)

Нибелунги
#5

Температура начинает скакать.

уумничка
#6
Гость

До задерки (где-то получается неделе на третей беременности, у меня цикл длинный) начала наливаться грудь, немного побаливать и чувствительная. Жор и сонливость. Всё списывала на ПМС. А потом уже задержка, узи, а там - 5 неделька)

а грудь побаливает на протяжении всей беременности?

#7

Грудь изменилась, а еще рыбу копченую штуками ела. Это на 3 неделе. А потом понеслось: токсикозы, туалеты ну и живот расти начал.

Гость
#8

Ощущение инородного тела, нависающего над прямой кишкой, готовность сказать шефу, что мне поф.иг на судьбу твоей фирмы. Но пока льдинка пинаться не начнёт специфичных симптомов нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня на седьмой день после зачатия посинели половые губы, еще через пару дней там все припухло,больше пока вроде никаких)грудь только чуть чуть побаливает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: