Гость
Статьи
самые первые признаки …

самые первые признаки беременности?

Самые первые какие признаки беременности? На 4-5 день?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 4-5 день?Вы с дуба рухнули?

Pash
#2

нет таких, дождитесь 1 дня задержки и чделайте тест, ну у меня грудь только опухла и задержка, и я просьо щнала что беременна еще до всего этого, незнаю почему

ирина
#3

у меня 21 неделя , и никаких признаков кроме отсутствия месячных не было и нету

member
#4
Гость

На 4-5 день?Вы с дуба рухнули?

на какой день может быть и какие

Гость
#5
member

на какой день может быть и какие

Не может.

Гость
#6

за несколько дней до предолагаемых месечных температура тела 37 -37.3, розовая капелька на ежедневке, чихание бесконечное и насморк , чесался низ живота возле пупка , дииико болели ножки среди ночи аж просыпалась

Гость
#7

Я на пятый день стала лизать мужу подмышками. Так вкусно было и солененько.

фу ,блЯ
#8
Гость

Я на пятый день стала лизать мужу подмышками. Так вкусно было и солененько.

фу , *****

Гость
#9

Автор, Вы пошутили? Это как в анекдоте:
- Уступите место беременной.
- А какой у Вас срок?
- 30 минут. Но я уже так устала, так устала...

Женя
#10

Спать сильно хочется)

Гость
#11
Женя

Спать сильно хочется)

++++ спать хочется просто постоянно:))

маша1
#12

здравствуйте!!! у меня сегодня третий день задержки, и грудь болит. 2 раза сделала тест показал положительный результат. но я только после обеда сделала, поэтому я сомневаюсь. и самое страшное у меня болит под животом, матка что ли???? ответьте пожалуйста, такое бывает у некоторых?

маша1
#13

я сегодня сделала тест. положительный результат. и у меня болит левая сторона матки. это не страшно?

Гость
#14
маша1

я сегодня сделала тест. положительный результат. и у меня болит левая сторона матки. это не страшно?

Сдайте хгч если беременны идите к врачу

Гость
#15

выкидыш тебе а не беременность

Гость
#16

в школу не хочеться идти.

Гость
#17

У меня были симптомы на сроке 5//6 дней. Знаю это точно совершенно. Среагировала на запах. Затошнило и побежала в туалет.

Злата
#18

До задержки могут быть только мнимые симптомы...

Гость
#19

У меня с 5 недели только легкая тошнота и сонливость. До этого ниче не было

Гость
#20

у меня был симптом до задерзхки - зхивот не болел. Обычно начинал болет' за недельу до мешячных.

гость
#21

у меня 23 дня задержки,симптомы:мутит,частая мигрень,не часто болит низ живота.Тест неделю назад делала (отрицательный) к врачу тоже неделю назад ходили,она беременность под вопросам поставила,прийти через две недели сказала.и еще сказала что срок может быть совсем мал до двух недель,и что после последнего акта беременность могла наступить через неделю две.

#22
Гость

за несколько дней до предолагаемых месечных температура тела 37 -37.3, розовая капелька на ежедневке, чихание бесконечное и насморк , чесался низ живота возле пупка , дииико болели ножки среди ночи аж просыпалась

ага, именно такое состояние у меня сейчас.

#23

грудь чувствительгей и больше . у меня так началось. Но ближе к концу 6-7 дня. и настроение скакало.

Нинночка
#24

поняла что беременна до наступления даты месячных, грудь налилась уж очень очень + живот тянуло как при воспалении. Живот недельку потянуло и прошло. Кстати тест через неделю после даты наступления мес. показал слабую полосочку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

через неделю после задержки грудь перестала помещаться а лифчики,ещё через неделю я почувствовала себя отяжелевшей.к 3 месяцу уже был животик...весь срок я была "глубоко" беременная, круглая, тяжелая, отёкшая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: