Гость
Статьи
Тайм Фактор

Тайм Фактор

Девочки, мне Г прописала БАД Тайм Фактор на 3 МЦ. Поделитесь опытом. Кто-то после него забеременел?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычные витамины , эффекта не почувствовала

Маша
#2
alepta

Девочки, мне Г прописала БАД Тайм Фактор на 3 МЦ. Поделитесь опытом. Кто-то после него забеременел?

Кроме того, что эффекта ноль - еще и побочки - сильная тошнота и сбой цикла. Алоез Компаунд мне подошел намного больше, хоть нет побочек и хороший результат.

Гость
#4

В беременности вам Тайм Фактор точно не поможет, обычный БАД с сомнительным, точнее сказать "никаким" эффектом

Гость
#5

Заканчиваю приём,месяц прошёл. Ничего не заметила. ПМС не уменьшился

Гость
#6

Мне очень тайм-фактор понравился. Пропила две пачки и увидела 2 полоски. Советую его всем своим знакомым которые хотят ребенка. Никаких побочек, ничего плохого.

я
#7

я пропила три пачки, прописали из-за сбоя цикла. после первой пачки цикл 27 дней, второй, третий 31-34 дня. для меня это большой прогресс, так как раньше был средний 42 дня. побочек не заметила. один минус - капсулы крупные, мне их пить было не удобно. после трех пачек больше не пила, но цикл выровнялся и стал 30-35 дней. так что возможно эффект от них есть)))

Катлетка
#8

пью только первый месяц, эффекта пока не видно, пью после отмены ОК, витаминки не помешают, главное чтобы это были не пустышки)

Марфуня
#9

Лучше уж Алоез Компаунд пропить курсом, как назначают гинекологи. я так принимала и забеременела со своим поликистозом. дело в том, что за год до Алоеза я пила 3 месяца Тайм Фактор, так он мне цикл сбил вообще. С Алоезом таких проблем не было. только позитив. оба препарата натуральные, но разница и эффект ощутимы. только надо обязательно официальные препараты всегда покупать, так как натуральные подделывают часто.

Сирошка
#10

мне тоже гинеколог сказала, что от Алоез Компаунд эффекта намного больше будет. я его сейчас вот второй месяц принимаю. верю в чудо!

Маша
#11

Осенью и так обычно все хорошо, куча овощей доступна на рынках. Вот ближе к весне я пью иногда комплексы, но и то это больше самоуспокоение, и на зачатие уж точно никак не повлияло бы

Мариша
#12
Маша

Осенью и так обычно все хорошо, куча овощей доступна на рынках. Вот ближе к весне я пью иногда комплексы, но и то это больше самоуспокоение, и на зачатие уж точно никак не повлияло бы

Вам-то откуда знать?

Маша
#13
Мариша

Вам-то откуда знать?

Да вот знаю))) Недавно планировала)) Если проблемы с циклом, то витамины точно никак не помогут. Цикл можно восстановить Овариамином, он натуральный и именно на яичники действует. А витамины помогут… ну не знаю кому они помогут, мне лично они как слону дробина.

Малинка
#14
Сирошка

мне тоже гинеколог сказала, что от Алоез Компаунд эффекта намного больше будет. я его сейчас вот второй месяц принимаю. верю в чудо!

и я принимала Алоез Компаунд. очень помог. а Тайм фактор - мимо как-то.

#15

Девочки, если у кого осталась старая пачка Тайм-фактора- 38 таблеток-с удовольствием заберу в Питере

Гость
#15

Мне помог!!!!!В октябре 2018 была анэмбриония, после прохождения обследования выяснилось что просто был естественный отбор. С анализами все в порядке и в январе 2019 врач разрешил беременеть, начали пробовать- месяц промох, второй, третий и начинается дипресняк. Залезала на форумы много читала, покупала тесты на овуляцию(полная фигня). В марте наткнулась на форум где писали про тайм фактор ну и решила почему бы не попробовать, состав вроде хороший не повредит, пропила полностью бежевый блистер ( во время приема через 10 дней после менструации в один вечер появились коричневые выделения как при овуляции) и в этот день а так же на следующий был п.а.с мужем. И когда нужно было начинать пить розовый блистер у меня начала болеть грудь, хотя до месячных было ещё 2,5 недели. Я почему-то почувствовала что получилось! И розовый пить не стала. За неделю до месячных сделала самый обычный тест и уже показал 2 яркие полоски. Сейчас нам 15 недель)))) Вот так мне помог тайм-фактор.

Гость
#17
Гость

Мне очень тайм-фактор понравился. Пропила две пачки и увидела 2 полоски. Советую его всем своим знакомым которые хотят ребенка. Никаких побочек, ничего плохого.

Я на нем два раза беременела

Гость
#18
Гость

Мне помог!!!!!В октябре 2018 была анэмбриония, после прохождения обследования выяснилось что просто был естественный отбор. С анализами все в порядке и в январе 2019 врач разрешил беременеть, начали пробовать- месяц промох, второй, третий и начинается дипресняк. Залезала на форумы много читала, покупала тесты на овуляцию(полная фигня). В марте наткнулась на форум где писали про тайм фактор ну и решила почему бы не попробовать, состав вроде хороший не повредит, пропила полностью бежевый блистер ( во время приема через 10 дней после менструации в один вечер появились коричневые выделения как при овуляции) и в этот день а так же на следующий был п.а.с мужем. И когда нужно было начинать пить розовый блистер у меня начала болеть грудь, хотя до месячных было ещё 2,5 недели. Я почему-то почувствовала что получилось! И розовый пить не стала. За неделю до месячных сделала самый обычный тест и уже показал 2 яркие полоски. Сейчас нам 15 недель)))) Вот так мне помог тайм-фактор.

А можно его продолжать пить, если чувствуешь что уже беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Мне помог!!!!!В октябре 2018 была анэмбриония, после прохождения обследования выяснилось что просто был естественный отбор. С анализами все в порядке и в январе 2019 врач разрешил беременеть, начали пробовать- месяц промох, второй, третий и начинается дипресняк. Залезала на форумы много читала, покупала тесты на овуляцию(полная фигня). В марте наткнулась на форум где писали про тайм фактор ну и решила почему бы не попробовать, состав вроде хороший не повредит, пропила полностью бежевый блистер ( во время приема через 10 дней после менструации в один вечер появились коричневые выделения как при овуляции) и в этот день а так же на следующий был п.а.с мужем. И когда нужно было начинать пить розовый блистер у меня начала болеть грудь, хотя до месячных было ещё 2,5 недели. Я почему-то почувствовала что получилось! И розовый пить не стала. За неделю до месячных сделала самый обычный тест и уже показал 2 яркие полоски. Сейчас нам 15 недель)))) Вот так мне помог тайм-фактор.

Здравствуйте вы сами себе назначили этот витамин ,цикл сколько был у вас ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: