Гость
Статьи
Таблетки. Ничего же не …

Таблетки. Ничего же не будет?

Девочки, если не пить таблетки Диане 35 в соответствующий день недели, указанный на упаковке, ничего же не будет? Так, как я сначала не знала что их нужно пить так как указано на упаковке следуя стрелке, я боюсь что эффекта не будет #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Ни чего не будет. Главное начать в первый день цикла. А дни недели указаны для удобства. Просто в следующий раз будете знать. И можете начинать пить как на упаковке, с дня недели.

#2

Они все одинаковые, кроме пустышек. Пустышки всегда другого цвета

Гость
#3

Эти таблетки начинают пить в правый день месячных, неважно на какой день недели этот приходится, хоть пн хоть в пт.
Дни недели на упаковке указаны для вашего удобства, чтобы вы не запутались и все
Вам хоть врач их назначал или сами додумались принимать? Обычно врачи объясняют как принимать таблетки

Гость
#4

Автор, я надеюсь вы для лечения пьете Диане 35. Если для предохранения, простите, вы сошли с ума.. Там лошадиная доза гормонов и мне этот препарат назначали в лечебных целях и то на полгода!!

Гость
#5
де

Ни чего не будет. Главное начать в первый день цикла. А дни недели указаны для удобства. Просто в следующий раз будете знать. И можете начинать пить как на упаковке, с дня недели.

Спасибо большое, ато я испугалась когда заметила это 😂

Гость
#6
Гость

Автор, я надеюсь вы для лечения пьете Диане 35. Если для предохранения, простите, вы сошли с ума.. Там лошадиная доза гормонов и мне этот препарат назначали в лечебных целях и то на полгода!!

Для лечения акне. Я все другие методы использовала, ничего не помогает, теперь одна надежда на эти таблетки

Гость
#7
Гость

Эти таблетки начинают пить в правый день месячных, неважно на какой день недели этот приходится, хоть пн хоть в пт.
Дни недели на упаковке указаны для вашего удобства, чтобы вы не запутались и все
Вам хоть врач их назначал или сами додумались принимать? Обычно врачи объясняют как принимать таблетки

Я всё что можно испробовала от прыщей, и к дерматологу была, она мази, таблетки (перфектил), и умывалки назначила. Таблетки вообще ноль эффекта, мази естественно дали эффект, но они дорогие и как бы не всегда получается покупать такие, а курс лечения нужно же проходить, оставлять когда денег не хватает, и снова начинать лечение когда деньги появляются тоже не вариант. Толку ноль будет от лечения. Анализы тоже сдавала, кроме нехватки витамина D3 остальное всё в норме. Прежде чем начинать пить эти таблетки я посоветовалась с знакомым врачом, она сказала что 3 месяца можно пить эти таблетки, но больше не рекомендуется. Хоть и боялась из-за того что они гармональные)))

Гость
#8
Гость

Для лечения акне. Я все другие методы использовала, ничего не помогает, теперь одна надежда на эти таблетки

Автор, таблетки очень серьезные, мне на полгода назначали для снижения повышенного тестостерона, волосы росли на подбородке(( Не пейте их долго..

Шакира
#9
Гость

Для лечения акне. Я все другие методы использовала, ничего не помогает, теперь одна надежда на эти таблетки

Ок лечат акне только при условии, что у вас с гормонами проблемы, а так, автор, оно вам не надо и вряд ли поможет. Может у вас вообще с желудком проблемы, от этого и высыпания

Гость
#10
Шакира

Ок лечат акне только при условии, что у вас с гормонами проблемы, а так, автор, оно вам не надо и вряд ли поможет. Может у вас вообще с желудком проблемы, от этого и высыпания

я кстати тоже подумала что проблемы с жкт, отсюда и высыпания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шакира
#11
Гость

я кстати тоже подумала что проблемы с жкт, отсюда и высыпания

Я вот четко знаю, что у меня по анализам гиперандрогения и к сожалению буду пить ок всю жизнь. Уже 6й год пью. И вообще не понимаю девушек у которых всё в порядке и они пьют их(( Высыпания это далеко не проблема как по мне, проблема то, из-за чего вообще эти высыпания появляются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: