Гость
Статьи
Хламидии. Как такое …

Хламидии. Как такое может быть ?

Хламидии
Бывший МЧ.начал говорить,что у него жжение при мочеиспускание « ранее болел хамидии (пролечил)» у меня появились симптомы только чуть позже . боли в низу живота и пояснице , жжение на слизистой влагалища, я побежала сдавать анализы.обнаружили хламидии«начла курс лечения» а он пошел к урологу только через 3-4 недели сдал мазок и говорит,что у него ничего не обнаружено как такое может быть ? Я говорю сдай ифа на хламидии .просто полный игнор и при этом винит меня #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А про наличие в анамнезе у парня хламидий (даже учитывая, что «пролечил») вы до или после секса узнали?? Сама ситуация комична, для чего резинки то придумали? Не просто же для защиты от нежелательной беременности.

Гость
#2

Тоже самое было. Я была девственница, и с мужем случился первый раз. А у него было много партнёрш до этого. В итоге через 2 недели боли внизу живота. Пошла к врачу, сдала анализы. Хламедиоз и уреплазмоз в итоге. А у мужа не симптомов ничего не было (хотя года 3 назад ему ставили хламидии, он выпил таблеток каких то и все) в итоге вместе лечились, потом Сдавала повторно ничего нет

Гость
#3

Он мог втайне пропить три недели таблетки (раз не первый раз зппп то знает какие надо пить таблетки) и сдать мазок и получить отриц результат. Чтобы не признаваться что гуляет налево, вам обвинить (а то вдруг еще спросите с него за лечение компенсацию). Гоните его поганой метлой. Лечитесь. И на будущее - предохраняйтесь. Хламидиоз не так страшен как вич и гепатиты

Автор
#4
liubov

А про наличие в анамнезе у парня хламидий (даже учитывая, что «пролечил») вы до или после секса узнали?? Сама ситуация комична, для чего резинки то придумали? Не просто же для защиты от нежелательной беременности.

Да,после.да это все понятно тут тупица только я ,с этим вообще не спорю.сам факт почему мазок отрицательный на данный момент ,а у меня положительный ? Возможно,что у него латентная форма ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
liubov

А про наличие в анамнезе у парня хламидий (даже учитывая, что «пролечил») вы до или после секса узнали?? Сама ситуация комична, для чего резинки то придумали? Не просто же для защиты от нежелательной беременности.

Да узнала после. это все понятно тут тупица только я ,с этим вообще не спорю.сам факт почему мазок отрицательный на данный момент ,а у меня положительный ? Возможно,что у него латентная форма ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: