Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал проявлять инициативу?

Учимся с мальчиком в одной школе,2 недели назад он написал мне.Пока я болела он предлагал мне принести сладости,чтоб побыстрее выздоравливала ,постоянно интересовался как я себя чувствую.Когда я выздоровела мы мило общались в школе,он мне делал комплименты и было явно видно по нам обоим ,что мы нравимся друг другу.На следующей неделе инициативу проявляла только я(писала ему,подходила к нему в школе),но при этом он оставался таким же со мной,то есть я не замечала холода от него или какой-то незаинтересованности,то есть при общении он пытался как-то прижаться ко мне и говорил ,что скорее бы начались каникулы для того ,что бы мы смогли пообщаться с ним вне школы,спрашивал когда я свободна,когда у меня концерты на танцах,чтобы он пришёл посмотреть на меня😂На следующий день к нам подсели его друзья,начали специально подшучивать ,в итоге я ушла,он извинился потом передо мной,и как бы я вообще уже не обижаюсь на эту ситуацию,но после неё мы перестали общаться.Мы не виделись уже как 3 дня и он мне перестал писать вовсе!Не понимаю,что произошло ,что он так резко остыл ко мне и остыл ли вообще.Так как все это время по нему явно было видно,что я ему небезразлична

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, он боится отказа или, наоборот, серьёзных отношений. Может быть, он просто стеснительный. Возможно, он боится, что его засмеют его друзья. А может быть, он хочет, чтобы теперь ты за ним "бегала". Вариантов тут очень много.

#3
Гость

Может быть, он боится отказа или, наоборот, серьёзных отношений. Может быть, он просто стеснительный. Возможно, он боится, что его засмеют его друзья. А может быть, он хочет, чтобы теперь ты за ним "бегала". Вариантов тут очень много.

Про друзей он сам говорил,что пытался с ними поговорить ,но они не понимают,и сам мне сказал,чтоб не обращала внимания на них)А про отношения сам спрашивал меня,надо ли мне это.Да и сам он далеко не стеснительный парень)

Гость
#4
sashaiv

Про друзей он сам говорил,что пытался с ними поговорить ,но они не понимают,и сам мне сказал,чтоб не обращала внимания на них)А про отношения сам спрашивал меня,надо ли мне это.Да и сам он далеко не стеснительный парень)

Пот.аскуха

#5
Гость

Иди уроки делай, шаробродина малолетняя!
Твою дырень уже пора на учёт в кожно-венерическом ставить

Эммм к чему такие комментарии,уважаемая?