Гость
Статьи
Почему парень перестал …

Почему парень перестал проявлять инициативу?

Уважаемые девушки,посоветуйте пожалуйста ,что делать.
Начали общаться с мальчиком со школы.Первое время он проявлял интерес:делал комплименты,предлагал встретиться.Мы с ним очень мило общались,заигрывали друг с другом,то есть явно было видно,что нравимся друг другу.На следующей неделе стала проявлять инициативу только я,то есть писала ему несколько раз ,подходила к нему в школе,но при этом он ее как бы подхватывал и общался со мной с тем же теплом,что и раньше .1 раз прогуляли урок и он всячески прижимался ко мне,говорил ,что очень ждет каникул,чтобы пообщаться вне школы,стояли обнимались.На следующий день его друзья к нам подсели и начали подшучивать нам на зло,я ушла,но он потом извинился за их поведение.Я ответила ,что не обижаюсь,но все равно немного с грубинкой.И вот мы не видились уже 3 дня и он ни разу не писал.Не знаю,что делать.Может он думает ,что меня сильно обидела эта ситуация и я не хочу с ним продолжать общение,но это не так.Может стоит ему ненавязчиво написать или спросить что случилось?Но как-то ссу хахахахах,вдруг он уже остыл ко мне и мне самой начинает казаться ,что я навязываюсь человеку.Буду очень благодарна за совет! #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Спросите, если хотите - Как дела? Всё нормально?
Если морозится - больше инициативу не проявляйте.

#2

Не пишите. Сам напишет. А если нет, то значит он ведомый и зависимый от чужого мнения. Вам такой зачем, бегать за ним, унижаться

Cвета
#3

Еле до половины осилила сию простынь.
Правильно тебя пацан бросил.

Гость
#4

Так трудно написать фразу "Ты мне нравишься, давай строить отношения, чтобы в будущем создать семью и вместе растить наших детишек"? После этого мужчина либо начнет строить серьезные отношения, либо сольется, и не будет никаких переживаний из-за неопределенности.

б-ка
#5
Гость

Так трудно написать фразу "Ты мне нравишься, давай строить отношения, чтобы в будущем создать семью и вместе растить наших детишек"? После этого мужчина либо начнет строить серьезные отношения, либо сольется, и не будет никаких переживаний из-за неопределенности.

Нестандартный ход! Но наиболее простой, умный, чёткий и гуманный по отношению к себе и к нему. Рекомендую.

гендерное преступление🍎
#6
б-ка

Нестандартный ход! Но наиболее простой, умный, чёткий и гуманный по отношению к себе и к нему. Рекомендую.

Для школьников самое то!

#7

Может нагруз по учебе или еще что-то. Просто спроси прямо

б-ка
#8
гендерное преступление🍎

Для школьников самое то!

А чего плохого, если дама постарше поинтересуется прямым текстом "ты хочешь просто побыстрее скинуть в меня давление своей дурной спермы, или ищешь постоянную попутчицу и друга?"

гендерное преступление🍎
#9
б-ка

А чего плохого, если дама постарше поинтересуется прямым текстом "ты хочешь просто побыстрее скинуть в меня давление своей дурной спермы, или ищешь постоянную попутчицу и друга?"

Кто о чём)

б-ка
#10
гендерное преступление🍎

Кто о чём)

Ну да)))

Гость
#11

Ему стремно из-за друзей, то что они прикалывались видимо задело его гораздо сильнее чем вас

Гость
#12

духовная несовместимость или ещё духовный разлад. Люди не хотят как животные а по духовному уровню не находят себе подобных.

Предыдущая тема