Гость
Статьи
Подростки

Подростки

Подростки сейчас (не все конечно) стали жестокими, одни маты от них слышу и отвратительное поведение. Страшно подумать что будет дельше с развитием человечества. Что скажите? #Подростки

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, что дети любого возраста отражение взрослых: родителей, общества.

Гость
#2

Дело не в подростках.
Всё вопросы и претензии можете предъявить их тyпорылым родителям.

переворотус
#3

не соглашусь. вижу ребят этого возраста вокруг вполне адекватных тоже. а вот поколение 35+ в большинстве своем жесть.

Радио Ёбург
#4

Жoпa человечеству, шо тут ещё скажешь...

Гость
#5

Чего плохого в матах? Во все времена люди матерились. Что поделаешь если одним словом можно ёмко описать все свои чувства в тот или иной момент посредством смены интонации?

Гость
#6

Женское воспитание, без русских отцов. Русские мамаши и виноваты в том, что родили черти от кого, а их выросшие нерусские дети жестоки к животным, сверстникам, инвалидам и пожилым людям . Не надо считать женщин и детей "чистыми" и русских мужчин "плохими" потому, что они мужчины

Гость
#7

Мне кажется что некоторые подростки во все времена были жестокими.Ну это родители должны следить, чтобы из лети никого не обидели и т.д

Олег
#8

Ремнем надо пороть,зажрались уже. Я в их возрасте вагоны разгружал. А сейчас поколение маменьких сынков.
Ещё соцсети на это влияют. Особенно тик ток деградация . Отобрать новомодные телефоны и оставить нокию,для звонков.

#9

Ну да, если шататься там, где шатаются ***-подростки, то у вас сложится такое мнение. А количество матов в речи тебя ėbаťь не должно

#10
Олег

Ремнем надо пороть,зажрались уже. Я в их возрасте вагоны разгружал. А сейчас поколение маменьких сынков.
Ещё соцсети на это влияют. Особенно тик ток деградация . Отобрать новомодные телефоны и оставить нокию,для звонков.

Да, еще в твое время трава зеленее была

Гость
#11
Гость

Женское воспитание, без русских отцов. Русские мамаши и виноваты в том, что родили черти от кого, а их выросшие нерусские дети жестоки к животным, сверстникам, инвалидам и пожилым людям . Не надо считать женщин и детей "чистыми" и русских мужчин "плохими" потому, что они мужчины

Русские мужики не в курсе что есть средства предохранения?или не в курсе ответственности за женщин и детей

Гость
#12

Еб.а нутые дети и подростки аххуеевшие.
Стою у банкомата. Подлетает лет ко мне и банкомату 4 ребенок и начинает жать на клавиши. На замечания своей бабки не реагирует. Я обомлела. Этот га@д
Потом, иду, 4 девки подростка, лет 13-14, встали как проходить с дороги заходить на тротуар. И стоят ждут когда одна поправит что то у себя в штанах или на ботинках. Слева и справа лужи.
Еще недовольны были и высказали свои претензии мне, что я должна и могла обойти их и лужи! Нахалки малолетние. Как меня выбесили секельдявки паршшивые!

кубики подбрось
#13
Олег

Ремнем надо пороть,зажрались уже. Я в их возрасте вагоны разгружал. А сейчас поколение маменьких сынков.
Ещё соцсети на это влияют. Особенно тик ток деградация . Отобрать новомодные телефоны и оставить нокию,для звонков.

Ремнем пороть? А почему? То есть вы считаете, что объяснить что-то ребёнку можно только избив его, верно? Объясните свою точку зрения, пожалуйста. Вы живёте по принципу "я страдал, и они будут страдать". Поверьте, выливать свои непроработанные травмы на своих детей - низко. Очень низко и глупо. С возрастом дети поймут, что по сравнению с вами взрослые тут только они. А вы так и останетесь закомплексованным 40-летним ребёнком, не способным даже воспитать нормально своих детей. В таких семьях дети и вырастают быстрее. Морально вырастают и замечают ваше истинное обличие слабого человека. Вас били родители? Сочувствую, да. Но вы и сами из-за этого понимаете, насколько сильный моральный вред приносят побои детям. Так почему продолжаете бить детей из поколения в поколение? Потому что вам завидно, что у них есть шанс на более счастливую жизнь, чем у вас? Потому что они не родились в семье, где мать бьёт ребёнка с самого детства, а отец либо из семьи ушёл, либо что похуже? Я искренне сочувствую вашим детям, если они у вас есть. Они не заслужили такого отца. Сейчас очень многие "дети" заводят детей. И нет, я имею в виду не 16-летних мам. А побитых жизнью взрослых по паспорту людей, которые в душе так и остались разбитыми и никчемными детьми, которые не осознавая всей тяжести статуса матери или отца, не зная детской психологии и адекватных методов воспитания бегут создавать детей. Похоже, вы один из них. Либо, судя по вашему комментарию поддерживаете таких особей. Ещё смешнее, когда такие родители орут, мол, ребёнок должен быть благодарен мне. Благодарен за что? За разбитую психику и отсутствие счастливого детства? Или за букет психических расстройств? А может, и за то и за другое? Родители, которые бьют своих детей только портят им жизнь. Портят все впечатление о себе - дети будут ненавидеть своих родителей всю жизнь и не смогут их простить. Далее. "я в их возрасте вагоны разгружал". Класс, вы молодец. В СССР жили? Сколько это лет назад было? Больше 30. (вторая часть скоро)

кубики подбрось
#14
Олег

Ремнем надо пороть,зажрались уже. Я в их возрасте вагоны разгружал. А сейчас поколение маменьких сынков.
Ещё соцсети на это влияют. Особенно тик ток деградация . Отобрать новомодные телефоны и оставить нокию,для звонков.

Взгляните в окно. Что вы видите? Современный мир. Точно ли так же выглядела жизнь в вашу молодость? Согласитесь, если бы мир совсем не менялся, это был бы конец человечества. Конец развития разума, конец технологий, конец всего. Люди бы застыли на месте и никуда бы не двигались. К чему бы это привело? Люди стали бы самыми никчемными существами на планете, а вскоре бы вымерли. Таким ли лично вы видите идеальный мир? Я сомневаюсь в этом. К счастью, наш мир развивается. Учёные создают все новое и новое, появляется все больше различных технологий. Понимаете, к чему я? Да к тому, что наш мир меняется. Если бы мы все так и остались жить в условиях СССР, то современные подростки тоже бы вагоны разгружали. Но продолжение точно такой же жизни означало бы конец развития всего в этом мире, а вскоре - конец человечества. Условия для жизни меняются. Жизнь меняется. Человеческий взгляд на мир меняется. Меняется все. Ничто не стабильно. Сейчас никто не сможет прожить без гаджетов. Да даже на всех профессиях используются компьютеры и прочие системы, без них мы бы сейчас просто не выжили. Даже учителя говорят ученикам об этом. Это факт, который нельзя отрицать. Наш мир изменился, изменились технологии, так что и подростки бы без гаджетов сейчас тоже не смогли. И не потому что они зависимые. Сколько средств связи есть в интернете, сколько важной и полезной информации, сколько всего другого. Если бы сейчас не было интернета, то и вы не смогли бы поделиться здесь своими взглядами. Если бы у вашего ребёнка, допустим, не было бы доступа в интернет, то его бы забуллил весь класс, я вам отвечаю. Ваш ребёнок стал бы не только чем-то изолированным от общества, так ещё и изгоем. И так можно сказать про любого подростка, я же не знаю есть ли у вас дети. Нам всем интернет сейчас жизненно необходим. Неважно кто мы. Подростки, дети, взрослые, пенсионеры. Школьники, учителя, врачи, да кто угодно, всем нужен интернет в наше время.

кубики подбрось
#15
Олег

Ремнем надо пороть,зажрались уже. Я в их возрасте вагоны разгружал. А сейчас поколение маменьких сынков.
Ещё соцсети на это влияют. Особенно тик ток деградация . Отобрать новомодные телефоны и оставить нокию,для звонков.

И осуждать подростка за время проведённое в телефоне - осуждать новейшие технологии и факт развития человечества. Давайте теперь отдельно про соц сети и про тик ток. Большинство соц сетей сейчас используются для общения. Тот же *** прекрасно подходит для новых знакомств. Хотелось ли бы вам, чтобы ваш ребёнок был адаптирован к обществу и мог общаться с людьми? Или вы хотите вырастить отшельника, который умрёт за то что его изолируют от людей? А ведь в этом будет только ваша вина, вы не смогли ему вовремя дать возможность социализоваться, именно из-за вас он сейчас страдает, находясь в обществе. Какие ещё соц сети я могу привести в пример? Телеграм. В нем, кстати, есть ещё множество новостных каналов. Очень универсальное приложение. Подойдёт не только для общения и для поиска друзей, а ещё и для возможности быть в курсе всего происходящего в мире. Отлично, не правда ли? Думаю, про функции вацапа и вайбера вам пояснять не стоит, и так примерно знаете. Следующий пример - ВКонтакте. Вы сами то хоть сидели в нем? Прекрасное приложение, вот что могу сказать. Единственный его минус - очень токсичные пользователи. А функции у приложения хорошие, могу их отметить. Множество различных групп по интересам и различным направлениям, множество прекрасных фотографий (допустим, я сижу в некоторых группах с фотографиями природы), существуют так же и специальные поисковики для знакомств и друзей. Какие минусы вы видите в этом - в развитии ребёнка? Он наоборот может углубиться в тематики, которые ему интересны, найти единомышленников, начать интересоваться чем-то новым. А это, на минуточку, всегда было и будет важным для общего развития подростка. Я не могу понять вашей ненависти к соц сетям. И теперь поговорим отдельно про тик ток, который вы упомянули в комментарии. Тик ток - приложение для создания коротких видеороликов. Думаю, будет важно отметить, что ролики в нем на абсолютно различные тематики. Очень часто там можно увидеть и те, которые несут некий смысл.

кубики подбрось
#16
Олег

Ремнем надо пороть,зажрались уже. Я в их возрасте вагоны разгружал. А сейчас поколение маменьких сынков.
Ещё соцсети на это влияют. Особенно тик ток деградация . Отобрать новомодные телефоны и оставить нокию,для звонков.

Я не могу сейчас назвать все важные тематики видеороликов, ибо их безумно много. Например : новостные, туториалы, интересные факты и тд. Во многих видео поднимается тема взрослой жизни - авторы из тик тока готовят подростков к их будущим проблемам : рассказывают им о способах "выживания" после совершеннолетия, о самостоятельной жизни, своими способами прокладывают им дорогу в успешное будущее. Это одна тема из тысяч, повторюсь, я не смогу перечислить все темы, даже четверть не смогу. Посидев подольше в тик токе вы и сами поймёте, насколько часто там можно встретить полезные видеоролики с важным посылом. И ещё немного скажу о чисто развлекательных роликах. Да, такие, безусловно, тоже есть и их очень много. Как ни крути, а приложение то развлекательное. Подростки смотрят смешные видео, смеются, у них поднимается настроение. Что в этом плохого? Всем нужен отдых. Детям, взрослым - всем. А подросткам особенно. В таком возрасте на них падает больше всего дел, моральная нагрузка слишком большая, далеко не каждый сможет её перетерпеть. Страх будущего - самый минимум их проблем. Я уже молчу о проблемах в семье, с общением, да и вообще с душевным состоянием мало у кого все в порядке. Почему подросткам нельзя просто спокойно отдохнуть, посмотрев смешные видео в тик токе? Это что-то незаконное - отдых? Да, постоянно сидеть в соц сетях и игнорировать реальную жизнь - плохо. Не надо так делать, но в таком случае нужно просто объяснить это ребёнку, обсудить с ним ситуацию, а не отбирать телефон и не бить. Право на отдых имеет каждый, нет ничего страшного и плохого в том, что подросткок время от времени заходит в соц сети и занимается там своими делами, отдыхает.

Спасибо за прочтение, если вы все же решили прочитать весь мой ответ в нескольких комментариях. Надеюсь, вы задумаетесь о своих взглядах, а в идеале ещё и поменяете их. Никогда не поздно измениться самому и изменить свои взгляды на жизнь, свой образ мыслей. Подумайте обо всем с другой стороны, загляните глубже.Удачи вам.

Гость
#17

хоромы

Гость
#18

тропики канопля под дурью

Гость
#19

реслинг

Гость
#20

бисексуалы бивни

Гость
#21
Гость

бисексуалы бивни

баранку крутят обмен валютами

Гость
#22
Гость

баранку крутят обмен валютами

правота передавалочка левша на передовой

Красотка
#23

Отвечаю как подросток: полностью с вами согласна! Но уверена, что в будущем вокруг меня останутся только образованные и культурные люди, потому что такие подростки тоже есть. Вы видите большинство, которое из-за естественного отбора не выживет. Останутся только самые сильные, хитрые и умные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: