Гость
Статьи
Видео слили мои …

Видео слили мои любимые одноклассники.

Оххх...стыдно...Вообщем недавно попробовала безникотиновый вейп...мне 13..видео слили мои любимые одноклассники. Маму в школу вызвали,что делать? Она изобьет меня 100%, за прошлый мой проступок она сказала,если ещё что нибудь вытворишь,лишаю тебя танцев...я очень ими дорожу,но...что делать,не знаю,да и отчим сказал,попробуешь сигареты,заставлю целую пачку съесть... Он держит свои обещания всегда...стыдно, что делать? Быть лишенной танцев и избитой не хочется быть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас уже ничего не сделаешь, а на будущее запомни: голова тебе дана, чтобы думать. Сначала подумай, и о последствиях тоже, а потом что-то делай. В 13 лет пора уже понимать, что делаешь.

Гость
#2

Ничего не делать. Поздно. Отмазки не прокатят. Месяц-другой поживешь без танцев, потом может и простят. Мне тоже говорили - «узнаю, что куришь - на первом столбе повешу»

Гость
#3

Не удивительно что вы курите всякую дрянь с такими родителями. Они у вас домашние тираны.Вместо тогочтоб нормально общаться с ребенком, запугивают и приминяют физическое насилие. В развитых странах за такое лишают родительских прав. А вам надо думать о себе и своем будущем, а не дрянь курить, никто вам не поможет,забыли где живете

Гость
#4
Гость

Не удивительно что вы курите всякую дрянь с такими родителями. Они у вас домашние тираны.Вместо тогочтоб нормально общаться с ребенком, запугивают и приминяют физическое насилие. В развитых странах за такое лишают родительских прав. А вам надо думать о себе и своем будущем, а не дрянь курить, никто вам не поможет,забыли где живете

и да, с такими психами родителями надо быть осторожнее, они у вас опасные, психически нездоровые. Поскорее бы вам хотя бы 16, сможете пойти в колледж учиться и там жить. Планируйте свое будущее, даже с такими родителями тиранами, никто кроме вас вас не спасет.

Гость
#5

главное им это не говорите, психи всегда отрицают что они психи и становятся агрессивными

#6

Скажите, что вы согласны на конструктивный диалог и попросите Вас выслушать.
1. Скажите, что вейп был безникотиновый, приведите доказательства. (где Вы их возьмете - Ваша забота) Скажите, что так как это ПАР - все вовсе не так трагично, Вы расйцниваете это не более чем баловство. А из этого раздули целый спектакль показательный.
2. Скажите, что это была подстава и вас ПОДЛО ПРЕДАЛИ люди, которым вы доверяли. И что, если Вашим родителям хочется поощрять подлость, вместо того, чтобы быть на стороне собственного ребенка- чтож, так тому и быть.
3. Никому больше не доверяйте. Все люди - сволочи.

Гость
#7

Цена вашего проступка была известна заранее, чего теперь страдать? Я бы тоже за такое наказала, причем не за вейп - дело молодое, все там были, а за вопиющую глупость.

Гость
#8

Поговори в школе с учителем, надави на жалость, скажи про танцы. Скажи учителю, что танцы - это твое хобби, то что помогает тебе быть занятой, а если тебя их лишат, то ты будешь по подъездам тягаться. Скажи, что был безникотиновый, дави на учителя, ной, матери и отчиму не говори. Про пачку сигарет кошмар.

Гость
#9
Гость

Поговори в школе с учителем, надави на жалость, скажи про танцы. Скажи учителю, что танцы - это твое хобби, то что помогает тебе быть занятой, а если тебя их лишат, то ты будешь по подъездам тягаться. Скажи, что был безникотиновый, дави на учителя, ной, матери и отчиму не говори. Про пачку сигарет кошмар.

И что учитель должен сделать?))) Самолично выпороть автора, чтоб больше не курила?))) Или идти вместе с автором к ее родителям и слезно умолять их не наказывать глупую курильщицу?))))
Обращение к учителю ничего не даст, современные учителя не будут лезть в жизнь автора.

Гость
#10

Если в 10 лет нет мозгов, то их не будет ни в 20, ни в 30, ни в 40. Самая вероятная судьба автора - курить, наркоманить, залететь от такого же бездельника лет в 16, а потом жалиться в подсобке КБ на плохую жизнь таким же как она подругам. Которые ещё много раз выложат в интернет всякой ерунды про неё. Печалька.

Гость
#11
Гость

И что учитель должен сделать?))) Самолично выпороть автора, чтоб больше не курила?))) Или идти вместе с автором к ее родителям и слезно умолять их не наказывать глупую курильщицу?))))
Обращение к учителю ничего не даст, современные учителя не будут лезть в жизнь автора.

Не вызывать в школу родителей.

Гость
#12
Гость

Если в 10 лет нет мозгов, то их не будет ни в 20, ни в 30, ни в 40. Самая вероятная судьба автора - курить, наркоманить, залететь от такого же бездельника лет в 16, а потом жалиться в подсобке КБ на плохую жизнь таким же как она подругам. Которые ещё много раз выложат в интернет всякой ерунды про неё. Печалька.

Ты совсем ***? Станет наркоманкой потому что в 13 попробовала вейп? Что за кончи задротелло тут сидят?

Олег
#13

Ты просто шмapa, и то что тебя слили ничего страшного. Если бы слили тебя верхом на мужике,то это уже будет п..ц

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: