Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с другом...

Год назад познакомилась с мальчиком. Сначала он за мной ухаживал. Нам было неловко вместе. Когда мы гуляли, все время молчали. Началась школа, и мы стали редко видеться. Переписывались в интернете. И я стала замечать, что он в сети, но не пишет, либо читает, но не отвечает на мои смс. Я много раз говорила ему, что не нрав мне, когда игнорят. В итоге, он обзавелся девушкой. Я, конечно, ревновала, ибо мы стали совсем редко общаться. И вот, мы решили встретиться. Он тогда очень хотел увидеться, а родители не пускали. Но он придумал что-то и ускользнул ко мне. Мы долго обнимались, держались за руки, под конец он поцеловал меня в щеку. Тогда я почувствовала себя самой счастливой, и чувства какие-то проснулись...а потом я вспомнила : а правильно ли мы вели себя ?.. у него же есть девушка !
После той встречи наше общение изменилось в конец. Разговоры стали милее, уютнее, нежели были до. Но... так продлилось недолго. Он начал меня вновь не замечать, и я решила ему ответить взаимностью. Иногда он отправлял мне какие-то видео, посты и тд, но ничего не спрашивал, как делала я. В итоге прошла неделя, и я сорвалась, написала ему, что при таком отношении мы никогда не смогли бы встречаться... после этого он больше ничего не присылал мне. Так прошло еще дней 7. И я опять написала ему, потому что не думала, что все закончится вот так. На мой вопрос : неужели тебя устраивает, что сейчас мы не общ ?, он ответил : да...
Я не смогла узнать причину, почему ?¿ Он сказал, что дело в нем, но говорить ничего не хочет.И вот он кинул мне в лс куплет из песни "Фогель-дуракам везет" и заблокировал... прошел месяц. Я совсем запуталась в своих чувствах. Я не хочу его терять. Возможно, я влюбилась, а возможно я просто привязалась к нему. Схватилась, как за последнего мальчика в мире и не хочу отпускать... #отношения #подростки 

Опрос
Я создала 2 акк и хочу от него узнать причину, почему мы больше не общаемся. И, возможно, что-то изменю, хотя понимаю, как это глупо и унизительно... стоит ли ? Мне сложно его забыть.
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совершай ошибок не держи если не любит
У тебя все в переди ещё найдёшь кого нибудь

Гость
#2

Да отвали ты от него,имей совесть.У него девушка есть,тебя даже в блок кинули,а ты все не уймёшься.

Гость
#3

да телка у него есть ж