Гость
Статьи
Перманент бровей в 17 …

Перманент бровей в 17 лет

Здравствуйте! Мне 17 и я хочу сделать перманентный макияж бровей. Какую технику посоветуете? Волоскавая, напыление ну и так далее? Сколько держится эффект? Прошу не писать, если вы не знакомы с данной процедурой, хочется реальных советов. Свои брови после середины совсем не густые и если не красить то смотрится как обрубки какие-то. Краской красить уже надоело, да и ощущение что от неё волосы становятся ещё хуже. Из-за того что после середины брови волос совсем мало, когда краска смывается с кожи, брови становятся неравномерными и коротенькими. Поэтому приходится красить часто. Подскажите, что делать #перманент #брови

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать можно все,что угодно.Вопрос-как поведет себя пигмент,как изменит цвет через несколько лет.Иногда вижу женщин с синими или оранжевыми бровями-не повезло им.Пигмент не выцвел,как положено,а остался оттенком.

Гость
#2

Татуаж - это колхоз.
Даже не так.
Это КОЛХОЗ.
Очень видно, очень заметно, выцветает пятнами, идет в рыжину, красноту, сероту, волосы выпадают и т.д.
Это сразу дешевит внешность даже у молодых.
И это не зависит от техники, волосковая расплывается со временем.
Короче.
Прежде чем делать такую глупость, попробуй отрастить свои брови.
1) миноксидил 5% - тяжелая артиллерия
2) ревиталаш для бровей
3) касторовое масло, масло амлы
4) масло-настойка усьмы
Перестань щипать брови.
Отрастет за полгода.
Поняла?

Гость
#3

Еще есть такая фигня, как пересадка волос.
На бровях тоже делают.
Если прям вообще ж.опа, ничего не помогает, то лучше уж разориться на операцию, эффект от которой пожизненный.
Чем делать татуаж.

#4

Сделала перманент, через пару лет пришлось сводить, недавно отращивала активатором для роста бровей и ресниц Хорс Форс, лысина на брови заросла, попробуйте

Инна
#5

Я бы вам посоветовала обратиться в студию Инги Бабицкой, вам профессионалы подскажут что и как лучше. Нужно же видеть "исходный материал", мне например нравится пудровое напыление, но не факт, что вам оно пойдет.

Ольга
#6
Инна

Я бы вам посоветовала обратиться в студию Инги Бабицкой, вам профессионалы подскажут что и как лучше. Нужно же видеть "исходный материал", мне например нравится пудровое напыление, но не факт, что вам оно пойдет.

А к какому мастеру лучше обратиться? Я сама татуаж очень хочу, но немного сомневаюсь. Мастеров сейчас очень много всяких развелось, а действительно специалистов в своем деле раз-два и обчелся.

Гостья
#7

Пожалеете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: