Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

Мне всего 17, а друзей у меня ни одного. Так иногда хочется с кем-то поговорить, посидеть в кафе, посмеяться . У меня есть только парень, которого я люблю, встречаемся 2 года, и он единственный с кем я как-то контактирую. Сейчас из-за карантина даже в колледж не хожу, а я так хочу в социум. Я понимаю, что сейчас именно тот возраст для прогулок и поездок с друзьями, а я каждый день вижусь только с парнем, так и молодость пройдёт без друзей. Недавно написал старый друг , начали общаться , но пишет он мне только когда ему что-то нужно от меня, хотя сам это отрицает. Да и мой парень против , ведь этот друг может пошло пошутить , да и вообще «ловелас». Поэтому и с ним я общение прекратила. А так хочется найти людей с похожей манерой общения и интересами , мне кажется , что я буду жалеть что в 17 лет просидела с парнем , а не шлялась где-то ....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,попробуйте записаться на курсы или купить абонемент на танцы там найдёте общение

Эскортница.
#2

Фу, как можно хотеть общаться с людьми, сто лет бы их не видеть, продажных т*варей.

Гость
#3
Эскортница.

Фу, как можно хотеть общаться с людьми, сто лет бы их не видеть, продажных т*варей.

Я вас кажется понимаю
.У вас тоже разочарование в людях ?

Эскортница.
#4
Гость

Я вас кажется понимаю
.У вас тоже разочарование в людях ?

Ага, причем пожизненное разочарование.

Несучушьаонаменяненесет
#5

Если у вас нету дома, пожары ему не страшны

С друзьями то же самое. Куда хуже их терять потом

Шалава
#6

У меня тоже самое, только в добавок еще и нет парня.

#7

я помню в 17 с моими друзьями весь день какой нибудь фигней занимались

как хорошо что этих до л ба е б о в больше нет в моем окружении '_'

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: