Гость
Статьи
Страх ответа у доски

Страх ответа у доски

Здравствуйте! Мне 16 лет, 10 класс. Я отличница и с алгеброй у меня нет проблем. Не могу назвать себя гением, но контрольные и домашнюю работу решаю без проблем.
Вот только когда меня вызывают к доске, я очень нервничаю и не справляюсь с заданием, даже если это что-то не очень сложное. Я просто чувствую как сзади на меня смотрит весь класс и учитель, все ждут что я отвечу правильно и решу быстро т.к. отличница. Я не хочу позориться. Но я каждый раз не справляюсь с этим давлением и проваливаюсь. Учитель упрекает и говорит "как же так". А у меня просто ступор начинается у доски и я не соображаю. В итоге потом когда не решаю и иду садиться за парту, чувствую стыд и позор. Как мне справиться с этой проблемой? #школа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не парьтесь. Ну сидят они сзади и что? Кто они такие? Обычные люди и всего лишь. Школа и ответ у доски это к счастью мелочи жизни

Аня❤
#2

А чегго тут можно бояться? Увереность в себе, превыше всего! Ну а если вам не дано это понять, то уж извените, то вы трусиха😇👋🏼

Гость
#3

Странно, за 10 лет уже можно привыкнуть.

Гость
#4
Гость

Странно, за 10 лет уже можно привыкнуть.

И зачем так грубо? Я ведь помощи прошу

Аня❤
#5
Гость

И зачем так грубо? Я ведь помощи прошу

Как хотим так и отвечяем, ещё спасибо скажи. Тоже ещё, обидели видетили, айайа кто-то сейчас расплачитса. Трусиха ты, вот вчём твоя проблема и .

Гость
#6
Аня❤

Как хотим так и отвечяем, ещё спасибо скажи. Тоже ещё, обидели видетили, айайа кто-то сейчас расплачитса. Трусиха ты, вот вчём твоя проблема и .

ахахах, тоже мне нашли, к девчонке прикопаться. Тут не ей, а вам нужно самооценку повышать))) Идите лучше суп сварите, а не унижением занимайтесь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: