Гость
Статьи
Взяли племянника на …

Взяли племянника на воспитание.

Родители погибли от передоза. Поэтому племянника или в дет дом, или к нам. Взяли в виде опеки, 11 лет ребёнок очень трудный. Уже пожалели. Но отдавать в дет дом жалко. В опеке сказали воспитывайте любым способом. #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ремень лечит

Гость
#2

Я оооочень люблю свою маму, сестру. Но считаю, что никто не обязан тянуть на себе избалованных неблагодарных родственников. Даже если это племянник. 11 уже адекватный человек. Поговорите с ним и скажите, что если он не примет ваши условия совместного проживания, то поедет туда, где с ним церемониться не станут.

#3
Гость

Я оооочень люблю свою маму, сестру. Но считаю, что никто не обязан тянуть на себе избалованных неблагодарных родственников. Даже если это племянник. 11 уже адекватный человек. Поговорите с ним и скажите, что если он не примет ваши условия совместного проживания, то поедет туда, где с ним церемониться не станут.

Он трудный именно потому, что никому не нужен. Страшны ему эти угрозы!)

Гость
#4

С таким мальчиком очень долго нужно заниматься ,водить к психологу ,тогда прогресс будет

Гость
#5

Лучше откажись, сэкономленные бабки в акции, а время на биржу. С такого никакие вложения не вернешь, нет смысла вкладывать. Если совсем скучно, животных разводи и на авито продавай.

Гость
#6

Безумству храбрых поем мы песню (с). Если мамка этого парня ширялась до или во время беременности, то все ваши потуги тщетны. Но если видите смысл в таких вложениях, то удачи вам

Гость
#7
Гость

Я оооочень люблю свою маму, сестру. Но считаю, что никто не обязан тянуть на себе избалованных неблагодарных родственников. Даже если это племянник. 11 уже адекватный человек. Поговорите с ним и скажите, что если он не примет ваши условия совместного проживания, то поедет туда, где с ним церемониться не станут.

Тут может быть не избалованность, а поражение нервной системы из-за интоксикации, если родители наркоманили до зачатия, и само дитя сделали в героиновом угаре.

Гость
#8

пол переделывать, по любому и вам и ему станет только лучше, высший сорт, ясно, что предпочтительнее второсортицы

Малютка Скуратова
#9

Автор, а врачи что говорят, проводили исследования?

Гость
#10
зеркала

Ремень лечит

11 лет ещё маленький. Можно приучить ко всему. Учится будет по немногу если контролировать. Тем больее в опеке сказали что воспитывайте. Да и это племянник - родня, ремень необходим. У наших соседей по дому трое таких из дет дома. Порят только так. Зато дети как дети. Всегда здороваются и многое другое.

Гость
#11

Если племянник - ремень лекарство, это же родня. Раз накосячил - порка. Два накосячил - порка. Племяша головой между ног зажать и порка с беседой. Само собой по голой заднице. Щелчок ремня о голый зад меняет всех. Будут визги, прощения, скакание ногами. Таково оно воспитание.

Гость
#12

Не отдавайте обратно, наказывайте. Я Никиту высекла первый раз в 1 классе за поведение. Мужу не сказала. Сейчас Никита уже в 4 классе, отличник. Наказываем. Муж занимается воспитанием. Получил тройку? Вечером беседа с отцом. Порет.

Гость
#13
Гость

Не отдавайте обратно, наказывайте. Я Никиту высекла первый раз в 1 классе за поведение. Мужу не сказала. Сейчас Никита уже в 4 классе, отличник. Наказываем. Муж занимается воспитанием. Получил тройку? Вечером беседа с отцом. Порет.

плохо щи сварила - жди нагоняй от мужа

Гость
#14
Гость

Если племянник - ремень лекарство, это же родня. Раз накосячил - порка. Два накосячил - порка. Племяша головой между ног зажать и порка с беседой. Само собой по голой заднице. Щелчок ремня о голый зад меняет всех. Будут визги, прощения, скакание ногами. Таково оно воспитание.

потом ты визжать будешь когда тебя в дом один такой вот сдаст

Гость
#15
Серебряная книга

Он трудный именно потому, что никому не нужен. Страшны ему эти угрозы!)

эгоцентричные читательницы не вьезжают в это

Гость
#16

У меня племянница. Живёт по два месяца. Родители на вахте, заработки на севере. Ей 10 лет. Лиза, частенько приходится брать ремень. На той неделе высек за двойку по английскому. Племянница моя, вот воспитываю. Секу только по голой сраке. Дима сын сразу прибежал смотреть на муки Лизки.

Галина Кириловна
#17

Взяли племянницу, возраст приличный уже 12. Ситуация - либо дет дом, либо к нам. Прошла неделя, силы покинули, всё в дет дом, неуправляемая. Пошла заяву писать в опеку, от отказе, дак Настя на колени встала - прошу не надо. Уже была там месяц. Муж ремень взял, дак Настя сама наклонилась и платье задрала. Только не туда. Муж высек её, вроде мозги вправились.

Гость
#18

У нас два года уже живёт племянник, ему уже 12 лет. Мы для него мама и папа. Порем как и всех детей. Порем по голой заднице, но без синяков.

Гость
#19

Ну и как племянник по истечении 2 лет?
Не понял посыл опеки - "воспитывает", так это обязанность у опекуна в силу закона ... Какая опека без воспитания?
По поводу многих, кто путает воспитание с ремнем ... Это развод, н когда опека в открытую на это не пойдет ...

Гость
#20
Гость

Ну и как племянник по истечении 2 лет?
Не понял посыл опеки - "воспитывает", так это обязанность у опекуна в силу закона ... Какая опека без воспитания?
По поводу многих, кто путает воспитание с ремнем ... Это развод, н когда опека в открытую на это не пойдет ...

Мы воспитывем трёх опекунов. Всё хорошо, послушание иделаьное, оценки и поведение тоже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема