Гость
Статьи
мучает совесть за свои …

мучает совесть за свои мысли

дело вот в чем, встречаюсь пол года с парнем, и моя предыстория до отношений : я два года активно готовлюсь поступать в другую страну,на переводчика , и в этом я буду поступать, соответственно пути с парнем расходятся. месяц назад только подняли эту тему, и парень такой: ну было бы круто тоже поступить, я словно засветилась и начала ему всякие материалы по подготовке кидать, хотя понимаю что шансы малы, тк нужно много и усердно готовиться, но если он поступит на какую-то фигню и таким образом от армии откосит чтоб подготовиться уже там за год ( сам так предлагал мне как вариант)
город если что Минскк, я там родилась и очень хочу вернутся. очень люблю свою родину, это просто сейчас к тому, что парню этого не понять и он так и сказал.но это не главное в отношениях. такие темы можно просто опустить я считаю. но еще страх если все получится, что он будет недовольным и я буду чувствовать себя виноватой что якобы это из-за меня он потащился в чужое ему место. я уже совсем запуталась и не понимаю, понимаю что мне проще было бы одной, но у меня дикая привязанность к нему, просто нереальная...как понять, есть ли у нас совместный путь( по душам мы никогда не говорили, он замкнутый очень ) думаю мы слишком юны, чтобы здраво смотреть на ситуацию( мне 17,ему 19) я уже совсем без сил и это меня губит , постоянные размышления. а еще вчера пришла к мысли какая я тварь и эгоистка, и что мой парень несчастный, смотрела на кулон и кольцо которые он дарил и вспоминала эти приятные беззаботные дни. что мне делать? как быть? я подсознательно знаю, что пути вместе нет, но не могу принять это

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебя че, не учили писать новое предложение с заглавной буквы?
Переводчиком, видите ли, она хочет быть...
Слепой текст, читать невозможно, еле до половины дочитала - скукота и много повторов.

#2

Пусть парень сам решает как ему быть. Не надо думать за него.

Гость
#4
Cвета

Тебя че, не учили писать новое предложение с заглавной буквы?
Переводчиком, видите ли, она хочет быть...
Слепой текст, читать невозможно, еле до половины дочитала - скукота и много повторов.

извините,я не на экзамене

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: