Гость
Статьи
Редко видимся с парнем

Редко видимся с парнем

Здравствуйте. Встречаемся с парнем почти месяц, до этого общались 3 месяца. Мне 16, ему 21. У него были отношения 1 год с одной девушкой и ещё 1,5 года с другой. Все хорошо, мне он очень нравится. В отношениях нет запретов, но вот одно меня смущает. Мы видимся редко, через каждые 2-4 дня. Мне не очень привычно, так как в прошлых отношениях я с бывшим парнем проводила каждый день вместе, а тут нет. Мы видимся на один день и проводим вместе 3-4 часа. Я сначала думала что он меня использует, потому что по началу мы только вообще 1 раз гуляли и все, и он меня больше обнимал, трогал чем разговаривал. Но, он приходил ко мне в гости, у нас чуть было дело не дошло до этого, но он остановился и сказал что не хочет меня портить, если что я девственница. Вот, и не знаю может он не так сильно заинтересован во мне, потому что видимся редко, а может ему так привычно. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Облачко
#1

может у него работа/дела, устаёт и нет сил видеться/гулять каждый день?

173689
#2

Ты уже и так испорчена или ты с бывшеньким типа каким-то видом секса не занималась ? А вообще малолетка ты ещё ,иди уроки лучше сделай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: