Гость
Статьи
отношения

отношения

я боюсь что мой парен меня бросит .мне 13 ему почти 14 мы встречаемся одето неделю отношения у нас прекрасные не ругаемся все хорошо ,но у меня как будто есть ощущение что он меня бросит не скоро но бросит .он говорит что любит меня я его тоже .помогите пожалуйста

Анастасия Лекс
8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

У тебя ещё 100 таких будет

Тоже тролль
#2
Неудачница

У тебя ещё 100 таких будет

... Это и печалит.

#3

уроки выучила?

#4

Лучше поучи уроки , полезнее будет. Набор слов и без знаков препинания.

Гость
#5

Я бы выписала Вашим родителям таблетки пропиздон. Учиться надо. А у вас парень... Воспитание в ***

#6

Боитесь, что бросит, бросьте его первой)

Юнона
#7

Блин, ну какая любовь в 13/14 лет? Учиться надо, дружить с девочками, можно и с мальчиками общаться как одноклассники. Но, встречаться, любовь, не слишком ли рано для подростков? Девушки и парни - это в возрасте 15+ лет. А отношения и любовь в 18+, после школы. И то не спешить, учиться в ВУЗе надо. Мне около 20 лет, студентка универа и то не хочу в отношения вступать, мне ещё 3 года учиться. А начнутся отношения и что? Замуж? А как же учёба, диплом? Ну их нафиг эти отношения, я девственница и учиться надо! Погулять с пр ятельницами, насладиться свободой. А взамуж, семья, ребёнок, этот хомут подождёт, успеется ещё. А в 13/14 лет отношения, любовь и секс - это жесть! Не хватало ещё в 14 лет маманькой стать! Или раздолбанной всюду... ЖЕСТЬ!

Гость
#8

Как хорошо, что я родился в 80-х😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: